Ха! если бы мы знали, что у них в голове, всё было бы проще:) А вот нюни всякие они почему-то любят. Правда, попробуй проявить нежность, но только не переборщи, а то в неловкую ситуацию попадёшь(проверяла на собственном опыте:)).
Делюсь своим,сама знаешь немаленьким опытом):вобщем дай наконец мальчику посувствовать себя главным в ваших отношениях,не дави и будь настоящей барышней,побольше нежности,беззащитности,потому что парни на самом деле хотят быть рыцарями,чтобы защищать такое хрупкое,беззащитное существо,как мы(ну это как они думают;))Так что передай эстафетную палочку ЕМУ,и расслабься)