-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mony41

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4372


еще анек

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:40 + в цитатник
Общаются два изрядно подвыпивших мужика. Один жалуется другому на то,
что, когда выпьет, его жена домой не пускает. Второй:
- А ты делай как я. Как только дверь открывается, я ей набрасываю
пиджак на голову. Пока она не видит в каком я состоянии, успеваю
проскочить.
- Неплохая мысль, попробую.
Спустя еще две бутылки отправились по домам. Тот, что решил
попробовать, подходит к двери. Постучал. Дверь открылась. Быстро
снимает пиджак и бросает. Но не попадает. Недолго думая снимает
рубашку и мечет в дверь. Опять не попал.
- Черт!!!
Делать нечего, снял штаны и бросил в дверь .....
Дверь закрылась, троллейбус уехал

Она_его_любила   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:47 (ссылка)
да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
mony41   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 13:02 (ссылка)
да и так тоже бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Она_его_любила   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 13:06 (ссылка)
mony41, я вижу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку