-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Monstera

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2006
Записей: 34
Комментариев: 93
Написано: 300


Возраст. Избито, но известно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


golightly   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:00 (ссылка)
И всё такивсе люди страдают склерозом. Ибо, подумай: в 10-12 лет мы себе кажемся важными. Через эти же 10-12 лет, десятилетки кажутся НАМ жутко смешными, али глупыми, etc. Мы всё-таки забываем, что мы такими были... А зря. Наешь, что-то мне подсказывает (видимо мой гениальный интеллект=), что дети куда умнее взрослых...
Ответить С цитатой В цитатник
Monstera   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:54 (ссылка)
Рея,
Ума как такового нет. То, что кажется умным в 10-ть не кажется умным в 40 и, что самое интеречное, наоборот. Разве часто кажутся умными взрослые? А дети?
В общем, тут всё кроется в навязанных с детства порядках. Мне пора с такими измышлениями уходить в глухие неформалы.
Ответить С цитатой В цитатник
Zudo   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 21:30 (ссылка)
Monstera,
тебе пора уходить на философию ^^ я это уже говорил))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Monstera   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 21:36 (ссылка)
Zudo,
А я снова отвечаю, что нервы мне дороже:)) Вот тут почитаешь и как поймешь, что я пофигистка и по жизни спокойная личность?
Ответить С цитатой В цитатник
golightly   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 21:43 (ссылка)
Многого нет КАК ТАКОВОГО. К примеру, проблема разрушения озонового слоя. Её не существует. Но, ведь на слуху, и в докторских великих учёных (которые чаще остальных ошибаются в фактах и понятиях) существует такой термин как "разрушение озонового слоя, приводящее к полнейшей дисфункции")) Так чему же верить? Ответ: себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Monstera   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 21:49 (ссылка)
Рея,
Тут смысловая ошибка. Разрушение озонового слоя, приводящее к полной дисфункции существует и отражается на климате, экологии и планете в целом. Не существует как раз проблемы разрушения озонового слоя.
Ответить С цитатой В цитатник
golightly   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 22:00 (ссылка)
Да нет же! Эх, и ты меня не понимаешь... Люди меня кто-нить поймёт?!*страдальчески возводит руки к небу* я имела в виду, что сего нет КАК ТАКОВОГО. То есть, в принципе остальное -второстепенные факты, пусть даже глобальные. Хотя в плане НЕсуществования "Проблемы", я с тобой исчё поспорю...
Ответить С цитатой В цитатник
Monstera   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:11 (ссылка)
Поспорь, поспорь:) Я знаю, они есть - люди, чихающие от колдрекса!
Тем не менее, продолжаем дискуссию! Я лично считаю, что озоновый слой действительно разрушается. В принципе, настоящему это на пользу - ученые радуются, пишут и молчат. Будущему во вред - ученые вздыхают, заканчивают писать и орут.
Ответить С цитатой В цитатник
golightly   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 10:04 (ссылка)
С этим частично согласна. Но видишь ли, от озонового слоя практически НИКАКОЙ пользы. И это доказуемо. Так что, учитывая, общую скорость прогресса, слой нам в будущем не оч то понадобится. Только вот люди слишком поздно это поймут, ибо если они (то бишь люди) втемяшили себе что- то в голову, это не скоро выветрится...
Ответить С цитатой В цитатник
Monstera   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 11:38 (ссылка)
Рея,
Вот как раз в этом и дело! Люди "втемяшивают" что-то себе в голову и потому приостанавливают прогресс под общим влиянием ученых, считая, что озоновый слой есть необходимость. А с притормаживанием прогресса озоновый слой действительно становится необходимостью.
Ответить С цитатой В цитатник
golightly   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:06 (ссылка)
Хы. Мы поняли друг друга. Аллилуя!
Ответить С цитатой В цитатник
golightly   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:08 (ссылка)
Кста, прости за мои аватары с Tokio hotel. Сие есть моё временное помешательство, которое надеюсь скоро пройдёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Monstera   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 22:41 (ссылка)
Рея,
Ну... Да будет так. Знаешь, я к ним отношусь уже нейтральнее - всё-таки музыка неплохая, хотя голос каулитца в ранних записях... мягко скажем, мне не нравится. Но сейчас есть компьютеры, редактор голоса и всё вполне приемлимо.
Ответить С цитатой В цитатник
golightly   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 14:28 (ссылка)
Monstera, Хе, ранние... На мой певчески-профессиональный взгляд, голоса у него и сейчас нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Monstera   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:11 (ссылка)
Рея,
Ну, то на твой певчески-профессиональный:) Я, на свой любительски-миролюбивый считаю, что всё-таки тексты у них ничего. Это оправдывает. Где-то. Местами.
Ответить С цитатой В цитатник
golightly   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 09:59 (ссылка)
Эм, про тексты я ничего не говорила...
Знаешь, довольно странно, просто, слышать философский текст (ну типа как в песне "Schrei") в обрамлении металла и тяжёлого рока..... Ну, в общем, с текстами всё =)) А вот с голосом....мда...
Ответить С цитатой В цитатник
Monstera   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 13:17 (ссылка)
Рея,
Tokio Hotel - тяжелый рок?
Ответить С цитатой В цитатник
golightly   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 10:13 (ссылка)
Ne, Токи в целом- не в коем случае нет. Эт такая помесь глэма+панк+рок+попса+эмо. Но, ты Schrei слышала? Ежели не слышала, то в общем то вопрос закрыт))И вообще, шой-то мы ток о токах и о токах.... Чтож нам поговорить неочём!?
Ответить С цитатой В цитатник
Monstera   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 14:41 (ссылка)
Рея,
Shrei слышала, но есть с чем сравнить, потому тяжелым роком не считаю:)
Как это не о чем? Столько замечательных тем! Самая вечная - это политика.
Ответить С цитатой В цитатник
golightly   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:43 (ссылка)
Хех, ну я т не рокерша... я слащавая рнрбишница, разбавленная Evanescence и Tokio Hotel...
О, политика. Прекрасно. Ты, товарищщ, чью кандедатуру на выборах в США поддерживаешь? Лично я за Хилари. Это она направляла Билла, и если она станет президентом, соответственно улучшатся политические связи США и России... В общем, я за неё))
Ответить С цитатой В цитатник
Monstera   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:18 (ссылка)
Рея,
Что касается связей США и России, то тут насчет улучшения ничего сказать нельзя. Прежде всего потому, что гневный Буш и скромняга Путин переизбираются. А потому и сказать что-то в пользу Клинтон не могу... Хотя, честно сказать, думаю, что в последние моменты случится нечто экстраординарное и Хилари с этим, как его... В общем, с темнокожим молодым человеком из другой партии отойдут на второй план. Чуда не будет, - ни женщина, ни этот молодой человек на пост президента не смогут взобраться.
Ответить С цитатой В цитатник
golightly   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:16 (ссылка)
Monstera, Это Путин-то скромняга..... если после этой записи, я пропаду, прошу считать меня ко...нет, стоп. Пацифистом! Знаешь, чернокожего парня точно не выберут, а вот насчёт Хилари.... это было бы неплохо, но unfortunately маловероятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Monstera   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:51 (ссылка)
Рея,
Я ж иронизирую, дщерь прогресса:) Это производственный сарказм.
Мне вот интересно, кто у нас президентом будет...
В Украине тоже, кстати, кризис.
Ответить С цитатой В цитатник
golightly   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:04 (ссылка)
Monstera, Дражайшая подруга... искренне прошу тебя не называть меня дщерью прогресса. Бью челом за положительный ответ. Почему? Во-первых, я может романтик, хочу жить в Средневековье и не знать никагого прогресса (Не, плохой повод. Ибо это не правда. Хотя я романтик) В конце концов, не называть же мне тебя муже регрессии....Кстати и регрессии....да, на Украине проблемы.... Юлечка добилась своего)) То бишь роспуска Рады...посмотрим, чем это закончиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Monstera   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:12 (ссылка)
Рея,
Средневековье это, конечно, интересно, но некомфортабельно. И потом, лирушники так или иначе, а в какой-то степени дети прогресса.
На Украине всегда кризис. Либо это, либо то.То Ющенко в чуть ли не мордобои на выборах ввязывался, то теперь "встречи за закрытыми дверями" участились.
Ответить С цитатой В цитатник
golightly   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:45 (ссылка)
Monstera, Наешь, кажется ещё чуть-чуть...и Украина придёт к тому, до чего мы докатились в 1991-1993 годах....и будут у них украинские братки с златыми цепями... а на концах цепей сало и галушки... Ну, это я понятно, беллетристику выдавать начала, но в принципе, понятно, шо я хотела сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Monstera   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:05 (ссылка)
Рея,
Вестимо ясно, а як же ишо!:)
Вообще-то я Украину и украинский народ уважаю. Сильные люди.
Ответить С цитатой В цитатник
golightly   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:50 (ссылка)
Monstera, Дааа... кто их ток не добивал, а они всё равно живут...и не факт, что хуже нас...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку