-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Monstera

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2006
Записей: 34
Комментариев: 93
Написано: 300


Цинизм, особенность и самообман. Мудрость и существо. "Я".

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


golightly   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:26 (ссылка)
Старый добрый друхЪ! Я тебя нашла, и те от мэнэ не скрыться...
Пы.Сы. Ну, ай хоп, ты догадалась, кто Я.
я тебе вроде тут щас анимэ оставлю. Ток ты не ругайся, я ни в анимэ, ни в манго ни в зуб ногой. У мэнэ другая шиза. А тут анимэ(или манго, не наю!) на мою лубимую тему "Властелин"...
Ответить С цитатой В цитатник
golightly   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:27 (ссылка)
Облом. Он у тебя не открывается...
Ответить С цитатой В цитатник
Monstera   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:11 (ссылка)
Рея,
Ба, какие, бишь, люди:)
Рисунок откровенно не хочет открываться... Дитя мое, может, ссылкой кинешь, а?
Ответить С цитатой В цитатник
golightly   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 10:24 (ссылка)
Могеть и кину...
Ответить С цитатой В цитатник
golightly   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 10:25 (ссылка)
Не. Не кину. По почте пошлю. О!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку