Zudo,
А возможно?=)) Иногда бывает грустно, скучно, тоскливо и страшно хочется что-нибудь написать и опубликовать. Вот и выходит: ЖЖ, дайри и ли.ру=) ЖЖ у меня пуст, на дайри дневника нет, а ли.ру - вот он=) "под рукой":))
Monstera,
Аа, наверное нет) Сам сколько пытался, за последний год сменил шесть раз дневники, после каждого удаления думал что смогу свалить, но ни фига... Правда на ЖЖ у меня тоже есть дневник, завёл его неделю назад, но после ЛиРу там всё так неудобно, что постоянно здесь тусуюсь...^^