Sarevok, а вот и ни хуя) Котор днд, может немного измененная, но днд. А что касается БГ и Плейнскейпа... Играл, не поверишь) Но меня что-то ЗВ тема пос время сильно затянула:)
ащепипец.
переводя в свою систему мер получила, что ты рогуем (или булгаром, кому как больше нрацо) играешь. Блин, никада не понимала, как за такого чара играть. Всегда за дэмаг дилеров играю, чтоб всял большую двурчную ковырялку, и давай всех гасить.
Кстати, визарды из магарей сосут. Бафы-дебафы имеют профит только на хорошо раскачаном чаре. А вот присты с лечилками - мощь. Особо ежли они как в лотро - с небольшой дамагой, но кучей жЫрных дебафов на монстра.
Ingrid_Vigg, скаут название следопыта в Которе и некоторых кривых переводах классики. Да, они заточены под стрелка, что дает им большой бонус ловкости. Берешь две рапиры и навык, который позволяет добавлять к атаке модификатор ловкости, а не силы, и универсальная машина для шинкования готова(еще и на доспехи тратится особо не надо, опять таки из-за большой ловкости.
блин... ну у меня в мозжечке сидит, что много ловки=стрелок.
А у тебя получается верткий недо-дд. Я вот не люблю такие извращения, потому как чаще всего качаю то, что написано (да и в большинстве игр особо не разгуляешься, разве только уже из раскормленного чара делать мультикласс).