Да ты что! это же наоборот прикольно! Ведь многие даже не могут вспомнить, где они были в этом году... ну да за границей, а где точно не помнят... все очень похоже, а у тебя есть выделяющая каждый город и страну черта... ты можешь по случаям различным вспоминать в хронологическом порядке:-))
monohrom, почему бы нет!?:-)) Зато представь как понтово будет, люди будут вспоминать о том где ты какое увечие получил и таким образом выбирать, ехать туда или нет:-)