-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mongoosepro

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2006
Записей: 54
Комментариев: 565
Написано: 1312


... продолжение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_CherryBubbleGum_   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 22:26 (ссылка)
Эх Димка))) Я очень обрадуюсь если американцы не приедут на олимпиаду)) А вообще они козлы , видете ли у них кризис и для того чтоб из него выйти им нужна война! Вот они и мумукают!
Ответить С цитатой В цитатник
mongoosepro   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 22:37 (ссылка)
Конечно, ежели не приедут, не очень хорошо будет, но упрекнуть нас в необъективности медалей нельзя будет) Американцы не так хороши на зимних олимпиадах) Да и скорее всего приедут)
Ответить С цитатой В цитатник
_CherryBubbleGum_   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 22:42 (ссылка)
, да ,что будет в 2014 году одному Богу пока известно)))
Ответить С цитатой В цитатник
mongoosepro   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 22:44 (ссылка)
Посмотрим)
Ответить С цитатой В цитатник
Lil_Amily   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 11:59 (ссылка)
американцы сволочи...бум надеяца что их действительно не будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку