Эх Димка))) Я очень обрадуюсь если американцы не приедут на олимпиаду)) А вообще они козлы , видете ли у них кризис и для того чтоб из него выйти им нужна война! Вот они и мумукают!
Конечно, ежели не приедут, не очень хорошо будет, но упрекнуть нас в необъективности медалей нельзя будет) Американцы не так хороши на зимних олимпиадах) Да и скорее всего приедут)