-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mongoosepro

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2006
Записей: 54
Комментариев: 565
Написано: 1312


=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


валентта   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:04 (ссылка)
по-любому.....
Ответить С цитатой В цитатник
nobodyny   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 19:41 (ссылка)
согласна.легко не бывает никому
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Pantera   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 20:55 (ссылка)
))))
Ответить С цитатой В цитатник
mongoosepro   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:02 (ссылка)
Да....понедельник а я уже устал..
Ответить С цитатой В цитатник
jakie   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:18 (ссылка)
солнце тебе надо хотя ы на день отключится от внешнего мира и просто отдохнуть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mongoosepro   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 09:10 (ссылка)
jakie, не получается
Ответить С цитатой В цитатник
jakie   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 13:13 (ссылка)
mongoosepro, у тебя получается все кроме этого...
Ответить С цитатой В цитатник
grenor   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 17:13 (ссылка)
не,у енго еще много чего не получается..он прост омолчит) и правильно)
Ответить С цитатой В цитатник
grenor   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 17:13 (ссылка)
Кстати,не так уж все и тяжело будет...а после понедельника у нас со славиком уже все мышцы ноют)но пофиг на них)
Ответить С цитатой В цитатник
mongoosepro   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 19:13 (ссылка)
grenor, ты опять не в теме...у меня каждый деньб какое-либо мероприятие...А раз jakie говорит что все...значит ей виднее...
Ответить С цитатой В цитатник
mongoosepro   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 19:13 (ссылка)
хотя ты прав все вообще не может получаться...
Ответить С цитатой В цитатник
валентта   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 19:16 (ссылка)
у меня вся жизнь сплошные хождения по мукам!!!!!!сплошные проблемы......достало уже нереально......
Ответить С цитатой В цитатник
mongoosepro   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:40 (ссылка)
валентта, похоже у многих так...
Ответить С цитатой В цитатник
out_of_reality   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 13:30 (ссылка)
mongoosepro 7 0 обратиться по имени

19-04-2007 17:29 (ссылка) Редактировать Удалить

out_of_reality, сестренк, я по тебе соскучился..оч....мне жизненно необходимо чтоб ты хоть что нить мне написала...

А братишка я тоже по тебе жутко скучаю!! Только вот у меня интернета нету и когда появиться не знаю!! И что у тебя опять тяжелые недели?? Ты сново бабка с трудоднями??? Солнце.. фто у тепя отпять не получаеться??? если че звани дамой номер у зид есть! и ваще я не догоняю.. кода мы всетаки увидемся а?
Ответить С цитатой В цитатник
mongoosepro   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:39 (ссылка)
out_of_reality, хотелось бы уже....
Ответить С цитатой В цитатник
валентта   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:48 (ссылка)
mongoosepro, ля-ля-ля....Димк,давай не будем хандрить.все-таки пора подняться из пессимизма.....меня все это дико достало,и я хочу вырваться из этой липкой гадости по прозванию депрессия....
Ответить С цитатой В цитатник
mongoosepro   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:01 (ссылка)
валентта, Да, заеб**и все...не ну не все ну ты поняла))и вообще устал я
Ответить С цитатой В цитатник
валентта   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:19 (ссылка)
mongoosepro, аналогично.....мне в июне сдавать экзамен по биологии,реферат....а он на стадии "тема реферата: ..."
Ответить С цитатой В цитатник
mongoosepro   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 11:15 (ссылка)
валентта, =)представляю....
Ответить С цитатой В цитатник
валентта   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 11:46 (ссылка)
mongoosepro, я даже не могу ничего с собой сделать.......такое состояние паршивое....
Ответить С цитатой В цитатник
mongoosepro   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 14:21 (ссылка)
валентта, понимаю..а у меня то какое...
Ответить С цитатой В цитатник
валентта   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 14:32 (ссылка)
mongoosepro, будем поднимать.лично я знаю замечтельный способ поднять тебе настроение))))2 мая мы с девками играть будем с какой-то школой))))вот и повеселишься())))
Ответить С цитатой В цитатник
mongoosepro   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 17:38 (ссылка)
валентта, а...типа завтра..ух ты...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку