-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mongoosepro

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2006
Записей: 54
Комментариев: 565
Написано: 1312


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CoVeR_GiRl_POLLY   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 20:57 (ссылка)
4-я тупость или придуривание-это писать плохое насчет людей,которые могут это прочитать...
кста,как поиграли?
Ответить С цитатой В цитатник
grenor   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 20:58 (ссылка)
Комментеги:
1-найми другого)Можно молдаванца или китайца..если его засосет,их вседь все равно не считают)
2-ревность и гнев идут всместе,или ревность даже раньше...
Ответить С цитатой В цитатник
mongoosepro   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 20:59 (ссылка)
чего кто может прочитать?это вообще полет фантази)))дерьмо поиграли...но в понедельник приходите побалеть)
Ответить С цитатой В цитатник
mongoosepro   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:00 (ссылка)
grenor, тоже верно)))
Ответить С цитатой В цитатник
jakie   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 23:07 (ссылка)
мм...знакомые фразы...которые как всегда заставляют меня задуматься...я же все на свой счет принимаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
mongoosepro   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 23:53 (ссылка)
jakie, иногда задуматься полезно...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Pantera   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 00:00 (ссылка)
конешн не совсем поняла,но ладно..)))но я где-то их слышала....
Ответить С цитатой В цитатник
nobodyny   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 10:10 (ссылка)
а я ведь оказывается высший человек))))
Ответить С цитатой В цитатник
mongoosepro   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 12:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
mongoosepro   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 12:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
валентта   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 12:23 (ссылка)
ой-ой-ой....я че-то кажись лишняя на этом празднике жизни)))
Ответить С цитатой В цитатник
grenor   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 09:07 (ссылка)
Я обязательно приду поболеть:-D:-D:-D
Ответить С цитатой В цитатник
mongoosepro   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 17:26 (ссылка)
grenor, Все слышали?!?)))Саня не будет играть))он будет БОЛЕТЬ;)))шутка
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Pantera   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 17:34 (ссылка)
интересно чем?...)))
Ответить С цитатой В цитатник
mongoosepro   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:51 (ссылка)
Black_Pantera, так все закрыли тему)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку