-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Monetki

 -Интересы

белый фильтр друзья зомби колени ммм колечки конфеты лето трулав хорошая личная жизнь черные лямки лифчика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2119


Мои родители всегда хотели зайца - 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


где_твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 01:29 (ссылка)
а..а на самом деле телефоны делают не так?..ой, черт, теперь разрушены и рицкины идеалы.
Ответить С цитатой В цитатник
Monetki   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 11:34 (ссылка)
где_твоя_улыбка, вот-вот! я тоже думаю, что она мне наврала, а на самом деле все так и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
the_queen_of_nirvana   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 12:22 (ссылка)
Monetki, эээ ... а насколько они подозрительны? *на всякий случай отодвигается от экрана*
Ответить С цитатой В цитатник
где_твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 12:24 (ссылка)
Monetki, *облегченно вздыхает* слава бяслу.
Ответить С цитатой В цитатник
the_queen_of_nirvana   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 12:56 (ссылка)
где_твоя_улыбка, вы мне хоть объясните, кто это такой?) а то я все чайнику поклоняюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Monetki   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 13:15 (ссылка)
the_queen_of_nirvana, глупая БЯСЛ - Бог Яоя (и) СЛэша
Ответить С цитатой В цитатник
где_твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 13:47 (ссылка)
the_queen_of_nirvana, глупая! такие вещи знать надо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
the_queen_of_nirvana   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 13:52 (ссылка)
Monetki, где_твоя_улыбка, сами глупые! а мне пока еще никто не докладывал! могли бы спокойно рассказать непосвященному человеку, а не орать *ушла резать вены*
Ответить С цитатой В цитатник
где_твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:18 (ссылка)
the_queen_of_nirvana, не надо резать вены, я ж любя))
Ответить С цитатой В цитатник
the_queen_of_nirvana   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:21 (ссылка)
где_твоя_улыбка, когда двое говорят, значит это правда ... как же я теперь жить то буду? *хнык*
Ответить С цитатой В цитатник
Monetki   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:35 (ссылка)
the_queen_of_nirvana, не плачь, мася, ты не безнадежна - ты же спросила)) значит, можешь жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку