-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Monetki

 -Интересы

белый фильтр друзья зомби колени ммм колечки конфеты лето трулав хорошая личная жизнь черные лямки лифчика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2119


литератууура

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


koloson   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:21 (ссылка)
отсутствие пельменей это вообще глобальная трудность.
какая уж тут древнерусская литература.
Ответить С цитатой В цитатник
_4eka   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:48 (ссылка)
но у тебя они хотя бы есть, эти конспекты! *плачет* а я готовлюсь по масиным билетам! все эти "христианство предполагало верить в язычество"... то есть я люблю и ценю масю, но это немного плавит мой моск.
Ответить С цитатой В цитатник
the_queen_of_nirvana   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:24 (ссылка)
_4eka, ммм ... а мне как будто не плавит ... там еще по круче описки есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
the_queen_of_nirvana   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:26 (ссылка)
З.Ы. между прочим была договоренность, что билеты мы все вместе сделаем по 10 штук, а сделала одна мася. М14 бог, она ваш спаситель, хотя мои знания я вам отдать не могу *сдайте за меня юрганова??* :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jell   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:37 (ссылка)
омг...у вас все так трудно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Monetki   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:49 (ссылка)
koloson, без пельменей всегда тяжело.
_4eka
, пельмени бы помогли тебе, но у меня нет пельменей. зато есть билеты
the_queen_of_nirvana, мася, ты замечательная и гениальная, но твои билеты я все равно не юзаю ^^
Jell, без пельменей всегда тяжело. (кажется, я повторяюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Treiberimpuls   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:55 (ссылка)
Monetki, канечканеч, потому что ты юзаешь свою тетрадку ...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jell   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:03 (ссылка)
Monetki, о да))
Ответить С цитатой В цитатник
_4eka   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:25 (ссылка)
убейте себя вообще >__<
кажется я завалю этот экзамен >__________
Ответить С цитатой В цитатник
Monetki   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:40 (ссылка)
_4eka, да ну тебя, глупая, все сдадим.
Ответить С цитатой В цитатник
_4eka   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:41 (ссылка)
Monetki, НЕТ мы все умрем все будет ПЛОХО
Ответить С цитатой В цитатник
Monetki   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:42 (ссылка)
_4eka, ну да. сдадим и умрем. я же говорила.
Ответить С цитатой В цитатник
_4eka   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:45 (ссылка)
Monetki, нет, зачем умирать если сдадим.
Ответить С цитатой В цитатник
_4eka   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:46 (ссылка)
ВЫРУБИТЕ АСЬКУ!
ЗАКРОЙТЕ ЛИРУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Monetki   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:47 (ссылка)
твою аську? *заинтересованно*
я вообще-то сверяюсь по лисиным билетам. я делом, может быть, занята.
Ответить С цитатой В цитатник
_4eka   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:49 (ссылка)
Monetki, а я почему не занята делом? ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Monetki   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:52 (ссылка)
_4eka, это сложный философский вопрос, относящийся к нравственной проблематике в произведениях пушкина и воспетый им во многих его произведениях наравне с такими волновавшими его вопросами как "тело маленького человека в прозе пушкина"

не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
_4eka   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:24 (ссылка)
ммм, тело маленького человека))
Ответить С цитатой В цитатник
_4eka   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:25 (ссылка)
тепло маленького человека!
Ответить С цитатой В цитатник
_4eka   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:25 (ссылка)
тефлон маленького человека
Ответить С цитатой В цитатник
_4eka   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:25 (ссылка)
телефон маленького человека?
Ответить С цитатой В цитатник
_4eka   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:26 (ссылка)
ты еще не хочешь убить меня?
Ответить С цитатой В цитатник
_4eka   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:27 (ссылка)
тео маленького человека.
дао маленького человека.
Ответить С цитатой В цитатник
_4eka   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:28 (ссылка)
темма - эмма! - маленького человека.
эмо маленького человека.
все-все я ушел убить себя
Ответить С цитатой В цитатник
Monetki   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:32 (ссылка)
не надо. лучше учи литературу.
Ответить С цитатой В цитатник
caffelatte   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:45 (ссылка)
Ксения, Вы не поверите, но я всё ещё помню, что же было трудностью! Ничего себе заучила...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку