ахаха. с юмором мамочка.
особенно про монстра.
а моя любительница что-нибудь грандиозное сказать.
я записываю за ней.
из самого любимого:
-"...те же яйца - только в профиль!"
-"...на каждую хитрую задницу найдётся хуй с резьбой!"
и в момент готовки, она любит объявлять нам меню на ужин/обед/завтрак:
"суп растатуй, по середине - хуй, а по краям картошка!"
ах, мамочки.)
мамы разные нужны, мамы разные важны.)
сказать - это круто. вот она сейчас говорит, а потом ты опубликуй ее опусы и получи кучу денег)) *тьфу, какая я стала меркантильная и мелочная*))