-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Monetki

 -Интересы

белый фильтр друзья зомби колени ммм колечки конфеты лето трулав хорошая личная жизнь черные лямки лифчика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2119


и даже так.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


world_domination_inc   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:52 (ссылка)
вау! классно))
Ответить С цитатой В цитатник
СолнечнаЯ_ДевочкаА   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 11:39 (ссылка)
Любовь делает любимого человека прекрасным.
Ответить С цитатой В цитатник
serejk0   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 14:03 (ссылка)
жизнь насекомых намбер2)
приятно написано
Ответить С цитатой В цитатник
Monetki   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 18:46 (ссылка)
world_domination_inc, спасибо))
СолнечнаЯ_ДевочкаА, эээ... не в этом дело.
ушедший_в_себя, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
СолнечнаЯ_ДевочкаА   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 18:48 (ссылка)
Monetki, объясни, если не сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
Monetki   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 18:58 (ссылка)
пожалуйста.
фраза "любовь делает любимого человека прекрасным" подразумевает, что у любимого есть какие-то недостатки, которые ты не видишь, на которые закрываешь глаза или с которыми ты просто готов смириться. а здесь иначе.
здесь нет недостатков или какой-то увечности. здесь просто любовь. самая обычная. правда, существа, которые любят - другие. не_люди.
вот и все.
поэтому мне кажется, что это фраза не характеризует данный хм... текст (?)
Ответить С цитатой В цитатник
СолнечнаЯ_ДевочкаА   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 19:41 (ссылка)
Именно прекрасным в смысле не внешне, а душевно, что человек светиться, что ты чувствуешь его любовь, как чувствуешь тепло огня.
Ответить С цитатой В цитатник
Monetki   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 19:46 (ссылка)
тогда ваша фраза не корректна. "любовь делает любимого человека прекрасным". ваша любовь? или его любовь? ваша любовь не сделает человека прекрасным. а любовь делает прекрасным, наверное, любого человека, а не только любимого.
Ответить С цитатой В цитатник
СолнечнаЯ_ДевочкаА   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 20:27 (ссылка)
Monetki, это взаимно. Здесь нет акцента на одного человека из двух. Взаимная любовь.
Несомненно. "Только влюблённый имеет право на звание человека".
Ответить С цитатой В цитатник
world_domination_inc   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:23 (ссылка)
СолнечнаЯ_ДевочкаА, это уже совсем странно, учитывая, что герои зарисовки вовсе не люди и не имеют права на такое звание, хотя и любят друг друга.)
простите, что вмешиваюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
СолнечнаЯ_ДевочкаА   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:55 (ссылка)
world_domination_inc, возможно я не совсем правильно выражаю свои мысли, возможно, не так поняла эти строки, нежели то, что вкладывал в них автор.
Ответить С цитатой В цитатник
_Rogneda_   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 23:59 (ссылка)
Ням-ням)))так бы их и съела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Monetki   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:20 (ссылка)
_Rogneda_, кого? 0__о
Ответить С цитатой В цитатник
_Rogneda_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:33 (ссылка)
Monetki, всех и тебя бы съела и фила убила...еххх...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку