Надо мне тож табу на слова ввести, но на все...И молчать...Совсем молчать...
Как тебе эта идея?!?Она для меня приемлима, как думаешь?
Опять экспериментируешь с фоном?)
Кровь_На_Стекле,
молчать? зачем это тебе? к тому же я сомневаюсь, что ты сможешь промолчать долго)
а фон.. я только картинку на фоне периодически меняю. сам диз всё тот же