Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 02 Ноября 2006 г. 19:29
+ в цитатник
позвоните мне, когда будет весна.
а мне надоело ждать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/monetki/post22843059/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/monetki/post22843059/">Читать далее...</a>
Среда, 01 Ноября 2006 г. 18:50
+ в цитатник
мне надоело врать про любовь. не могу уже больше.
про что бы вам тогда рассказать?
хотите, расскажу про ложь?
про это даже легче.
\\привычнее.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/monetki/post22618754/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/monetki/post22618754/">Читать далее...</a>
Суббота, 28 Октября 2006 г. 21:29
+ в цитатник
хочется нервно курить на балконе,
но балкон отвалился ещё прошлым летом, во время урагана,
и, да, я так и не научилась нервно курить.
(с)
я не понимаю, зачем за окном такая рваная осень
нервами-венами по запястью.
устала.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/monetki/post22568785/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/monetki/post22568785/">Читать далее...</a>
Пятница, 27 Октября 2006 г. 22:37
+ в цитатник
я хочу как принцесса из сказки - заснуть,
и проснуться через сотни лет.
и мир будет совсем другим
и люди и даже небо.
ну а я. я останусь всё той же глупой, неловкой
я буду так же истерично смеяться и выискивать слова в горстке звуков.
я буду всё так же любить себя и чуть-чуть тебя (ведь ты - моя часть)
и немного небо.
я не стану другой, потому что другим
обернётся мир вокруг нас. другим боком повернут
другим звуком одетый. он будет
другой -
всё понятно с первого взгляда.
не обернувшись теперь можно будет уйти.
не вспоминать никогда. ведь всё это - в прошлом.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/monetki/post22559028/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/monetki/post22559028/">Читать далее...</a>
Пятница, 27 Октября 2006 г. 19:40
+ в цитатник
пунктирная линия на запястье почти стёрлась.
прошла истерика - стало стыдно.
думаю, как и все женщины, умру от ревности.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/monetki/post22510291/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/monetki/post22510291/">Читать далее...</a>
Четверг, 26 Октября 2006 г. 21:11
+ в цитатник
я видел, как ночью распустились твои сны. густо-серые цветы на твоих висках. на локтях.
(с) молча.
я хочу говорить, как она. почему я не умею говорить, как она?
почему я - не она?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/monetki/post22444808/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/monetki/post22444808/">Читать далее...</a>
Среда, 25 Октября 2006 г. 17:37
+ в цитатник
Настроение сейчас - я выпендриваюсь, заметили? 4к,я люблю тебя. всё из-за тебя, ага. олимпийское золото по падениям под смех одноклассников у меня в кармане.
я Бог.
аххаха.
умрите.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/monetki/post22391480/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/monetki/post22391480/">Читать далее...</a>
Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:22
+ в цитатник
Я: Ты хочешь быть актрисой?
Л.: Нет, они всегда врут.
Именно поэтому я бы хотела быть актрисой. Я бы хотела врать и чтобы было оправдание.
Не любит врать тот, у кого внутриесть правда. У меня внутри правды нет. Мне не страшно врать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/monetki/post22344984/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/monetki/post22344984/">Читать далее...</a>
Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:00
+ в цитатник
аська зависла.
кип не подключается.
последняя смс была недели две назад.
комментарии не пишут ни на одном дневнике.
как будто я на необитаемом острове,
и все умерли.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/monetki/post22334270/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/monetki/post22334270/">Читать далее...</a>
Понедельник, 23 Октября 2006 г. 17:25
+ в цитатник
охрененная потеря во времени.
я в полной уверенности, что сегодня пятница.
воздух тёплый, влажный, его много, он не помещается в лёгких, я не люблю такой, только если с белым соусом.
осень всё ещё осень, а я всё больше хочу уже снег, как идейное завершиние этой мутной улицы, отсутствующего настроения, отсутствующего меня.
всё так фальшиво.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/monetki/post22330281/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/monetki/post22330281/">Читать далее...</a>
Понедельник, 23 Октября 2006 г. 16:06
+ в цитатник
"Всё равно мы когда-нибудь умрём, поэтому сейчас обними меня, поцелуй, и давай займёмся сексом."
(с)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/monetki/post22200344/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/monetki/post22200344/">Читать далее...</a>
Пятница, 20 Октября 2006 г. 23:25
+ в цитатник
Без увёрток. Я вру только потому, что мне нравится приукрашивать мою жизнь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/monetki/post22186699/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/monetki/post22186699/">Читать далее...</a>
Пятница, 20 Октября 2006 г. 19:12
+ в цитатник
когда ты смеёшься, мне хочется плакать.
когда тебя нет, я не верю в твоё существования.
когда ты есть, мне кажется, что я сама исчезаю.
когда я пишу о тебе, я чувствую себя жалкой.
когда я придумываю тебя, я придумываю смысл тысячам жизней.
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/monetki/post22185057/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/monetki/post22185057/">Читать далее...</a>
Пятница, 20 Октября 2006 г. 18:39
+ в цитатник
мой страх живёт в лёгких. он мешает мне дышать, он похож на маленького зверька с шёрсткой-колючками. и когда он уже начинает душить меня, я ввыдыхаю весь воздух из лёгких. иногда это помогает и он уходит. мой страх.
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/monetki/post22142480/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/monetki/post22142480/">Читать далее...</a>
Четверг, 19 Октября 2006 г. 21:27
+ в цитатник
и сегодня мне ещё больше захотелось
лю-бить...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/monetki/post22133760/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/monetki/post22133760/">Читать далее...</a>
Четверг, 19 Октября 2006 г. 18:52
+ в цитатник
ненавижу будущее.
хотя бы за то, что ради него приходится делать столько всего.
я не живу настоящим.
мне не нравится настоящее.
я его терпеть не могу.
а будущее слишком далеко... чёртчёртчёрт.