-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Monetki

 -Интересы

белый фильтр друзья зомби колени ммм колечки конфеты лето трулав хорошая личная жизнь черные лямки лифчика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2119




 




 



меланхолия, крошка

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 19:29 + в цитатник
позвоните мне, когда будет весна.
а мне надоело ждать.

.

Среда, 01 Ноября 2006 г. 19:58 + в цитатник
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пъесах,
В конце, сжигали на кострах."
© ?

Без заголовка

Среда, 01 Ноября 2006 г. 18:50 + в цитатник
мне надоело врать про любовь. не могу уже больше.
про что бы вам тогда рассказать?
хотите, расскажу про ложь?
про это даже легче.
\\привычнее.

Без заголовка

Суббота, 28 Октября 2006 г. 21:29 + в цитатник
хочется нервно курить на балконе,
но балкон отвалился ещё прошлым летом, во время урагана,
и, да, я так и не научилась нервно курить.
(с)

я не понимаю, зачем за окном такая рваная осень
нервами-венами по запястью.
устала.

Без заголовка

Пятница, 27 Октября 2006 г. 22:37 + в цитатник
я хочу как принцесса из сказки - заснуть,
и проснуться через сотни лет.
и мир будет совсем другим
и люди и даже небо.
ну а я. я останусь всё той же глупой, неловкой
я буду так же истерично смеяться и выискивать слова в горстке звуков.
я буду всё так же любить себя и чуть-чуть тебя (ведь ты - моя часть)
и немного небо.
я не стану другой, потому что другим
обернётся мир вокруг нас. другим боком повернут
другим звуком одетый. он будет другой-
всё понятно с первого взгляда.
не обернувшись теперь можно будет уйти.
не вспоминать никогда. ведь всё это - в прошлом.

Без заголовка

Пятница, 27 Октября 2006 г. 19:40 + в цитатник
пунктирная линия на запястье почти стёрлась.
прошла истерика - стало стыдно.
думаю, как и все женщины, умру от ревности.

молча.

Четверг, 26 Октября 2006 г. 21:11 + в цитатник
я видел, как ночью распустились твои сны. густо-серые цветы на твоих висках. на локтях.
(с) молча.

я хочу говорить, как она. почему я не умею говорить, как она?
почему я - не она?

жду поздравлений

Среда, 25 Октября 2006 г. 17:37 + в цитатник
Настроение сейчас - я выпендриваюсь, заметили? 4к,я люблю тебя. всё из-за тебя, ага.

олимпийское золото по падениям под смех одноклассников у меня в кармане.
я Бог.
аххаха.
умрите.

актрисы

Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:22 + в цитатник
Я: Ты хочешь быть актрисой?
Л.: Нет, они всегда врут.

Именно поэтому я бы хотела быть актрисой. Я бы хотела врать и чтобы было оправдание.
Не любит врать тот, у кого внутриесть правда. У меня внутри правды нет. Мне не страшно врать.

Без заголовка

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:00 + в цитатник
аська зависла.
кип не подключается.
последняя смс была недели две назад.
комментарии не пишут ни на одном дневнике.

как будто я на необитаемом острове,
и все умерли.

сегодня

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 17:25 + в цитатник
охрененная потеря во времени.
я в полной уверенности, что сегодня пятница.
воздух тёплый, влажный, его много, он не помещается в лёгких, я не люблю такой, только если с белым соусом.
осень всё ещё осень, а я всё больше хочу уже снег, как идейное завершиние этой мутной улицы, отсутствующего настроения, отсутствующего меня.
всё так фальшиво.

(с)

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 16:06 + в цитатник
"Всё равно мы когда-нибудь умрём, поэтому сейчас обними меня, поцелуй, и давай займёмся сексом."
(с)

Без заголовка

Пятница, 20 Октября 2006 г. 23:25 + в цитатник
Без увёрток. Я вру только потому, что мне нравится приукрашивать мою жизнь.

не верь

Пятница, 20 Октября 2006 г. 19:12 + в цитатник
когда ты смеёшься, мне хочется плакать.
когда тебя нет, я не верю в твоё существования.
когда ты есть, мне кажется, что я сама исчезаю.
когда я пишу о тебе, я чувствую себя жалкой.
когда я придумываю тебя, я придумываю смысл тысячам жизней.

Я, как часть тебя

Пятница, 20 Октября 2006 г. 18:39 + в цитатник
мой страх живёт в лёгких. он мешает мне дышать, он похож на маленького зверька с шёрсткой-колючками. и когда он уже начинает душить меня, я ввыдыхаю весь воздух из лёгких. иногда это помогает и он уходит. мой страх.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 19 Октября 2006 г. 21:27 + в цитатник
и сегодня мне ещё больше захотелось лю-бить...

Без заголовка

Четверг, 19 Октября 2006 г. 18:52 + в цитатник
ненавижу будущее.
хотя бы за то, что ради него приходится делать столько всего.

я не живу настоящим.
мне не нравится настоящее.
я его терпеть не могу.
а будущее слишком далеко... чёртчёртчёрт.


Поиск сообщений в Monetki
Страницы: 21 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь