
Собираю по кусочкам. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
| В городе — нет зимы. Остальное — блажь. В этом городе — свет снова ни с чем не связан |
| Ты, наверно, герой.- и, наверное, в чём-то наш./Ты — один. Но зато никому и ничем не обязан. |
| Пройти тест |
|
|
Цветы на обоях |
|
|
ты помнишь? |
|
|
Присни мне свои оранжевые сны. Буду ждать тебя на перекрестке. |
|
|
на космос похожи горла бутылочные, на истерики - реплики близких и любящих. |
|
|
злойнесчастныйксюша |
|
|
Жалейсебядурочка |
|
|
хм. |
|
|
Новогодняя пьеса. |
|
Осечка - и смерть. |
|
|
. |
|
|
О сегодняшнем и о запахах |
|
|
я&время |
|
|
звучит двуязычно. |
|
|