-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Monetki

 -Интересы

белый фильтр друзья зомби колени ммм колечки конфеты лето трулав хорошая личная жизнь черные лямки лифчика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2119




 




 



Собираю по кусочкам.

Среда, 10 Января 2007 г. 14:02 + в цитатник
Я тебя не люблю, а чуть сгустив краски -
даже ненавижу. Ещё 10 секунд без тебя,
и я начинаю судорожно искать твою ладонь.
Не нахожу. Но не плачу. Я вчера плакала,
по-честному, как все люди плачут.
А потом вытекала чернилами на бумагу.
До трех часов ночи вытекала, да так и застыла.
Будила ночь звуками. Ты спала в другом доме,
а в этом - чужое дыхание. Чу-жо-е.
В этом доме я себя не люблю.
Маленькая-глупая, плохая-злая.
Никому ничего не делаю, только отлыниваю.
Мои детские мечты клубами пара вокруг меня.
Постоянно. Никуда не исчезают, вокруг меня -
маленькие эльфы, хорошие люди и обязательно свой дом.
Обязательно. Свой. Списки жильцов в процессе составления.
Ты входишь в мои сны без стука, ты прописана в моих мечтах.
Что же мне теперь с тобой делать?
Неоновая моя, асфальтовая.
И даже не могу попросить тебя уйти.

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 00:51 + в цитатник
Сломалась. Просто сломалась.
Я даже представляю, как из меня пружинки
и шестеренки всякие. Это было бы даже красиво,
будь я все-таки часами. Я не часы. Но все равно:
тик-так. Мне себя безумно жаль. Тебе меня не жаль,
и поэтому сегодня я буду себя ненавидить
пока не усну. А завтра я буду делать уроки,
буду несчастной, буду скучать по тебе, блин.
[нет, глупые людишки, я не влюблена.]
и если я буду скучать, то это не я виновата,
честно-честно. я бы вам даже сказала, кто виноват,
но мы шифруемся. месть - страшная штука.
[нет, глупые людишки, я не сошла с ума]
что бы ещё сказать? наверное, стоит сказать о погоде.
погода была ужасная.

Без заголовка

Вторник, 09 Января 2007 г. 17:30 + в цитатник
В городе — нет зимы. Остальное — блажь. В этом городе — свет снова ни с чем не связан
Ты, наверно, герой.- и, наверное, в чём-то наш./Ты — один. Но зато никому и ничем не обязан.
Пройти тест

Цветы на обоях

Вторник, 09 Января 2007 г. 16:21 + в цитатник
Ищу твой запах по чужим подушкам.
Путаюсь, сбиваюсь, начинаю сначала.
Я как-то безошибочно - for you - но ты не читай эту строчку.
Кажется, только ты умеешь произносить мое имя правильно,
чтобы сразу было понятно:
есть ты
есть я
есть мир
и мы все не по отдельности, а как-то вместе
слаженные, сложенные, сложные.
Кажется, только в твоих карманах суждено мне греть руки
[нет, я ни за что не куплю перчатки!]
Кажется, именно ты рисуешь на мне улыбки
цветными карандашами.
Я улыбаюсь.
 (15x15, 1Kb)

ты помнишь?

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 00:59 + в цитатник
хорошо, что я плохо знаю анатомию.
боюсь представить себе, что происходит
внутри меня, когда я вижу "**** печатает"
синими буковками. я боюсь вообразить,
под какую музыку танцуют танго мои
внутренние органы, когда рыжим загорается:
"**** - Переписка". лучше этого не знать, верно?
рассыпаться слезами-алмазами по клавиатуре,
пеплом - по ветру. сотрите кто-нибудь с моего лица
улыбку из твоей коллекции (кажется, номер 7?
если не ошибаюсь). мир, растворенный в воздухе,
резко, на вдохе, я задыхаюсь им.
им и твоим незримым присутствием.
вы все здесь, со мной и никуда не уйдете.
Вы - мой подарок на Рождество.

[сегодня у меня весь мир, сегодня.]

Присни мне свои оранжевые сны. Буду ждать тебя на перекрестке.

Четверг, 04 Января 2007 г. 23:52 + в цитатник
глаза болят плакать
и, наверное, от компьютера.
никто не верит, что Lees стоила этой истерики
но ведь стоила, правда, стоила?
никто не верит, что можно скучать по человеку,
которого видел последний раз неделю (?) назад.
странные. никто не верит, что я могу скучать.
на последок меня пытаются научить жить,
читать умные книжки и не хамить родителям.
я хорошо сопротивляюсь. то есть я, конечно,
понимаю, что все таки и надо, все так и есть и...
ля-ля-ля. все неправда.
и...
спасибо за внимание?

на космос похожи горла бутылочные, на истерики - реплики близких и любящих.

Четверг, 04 Января 2007 г. 22:32 + в цитатник
вау.
сегодня замечательный день.
я бы даже выделила его маркером
и дальше отмечала как праздник.
сегодня люди а точнее мой (хм) пааапа?
впервые довели меня до истерики.
впервые за кучу-кучу лет.
непродолжительную, правда.
но все же, согласитесь.
хм.

злойнесчастныйксюша

Понедельник, 01 Января 2007 г. 20:50 + в цитатник
отвратительно глючит icq
ощущение, будто я болен.
я практически умирающий,
но на самом деле я просто
хочу спать. целый день.
отвратительно убито "сегодня".
отвратительно никого нет,
только какая-то придураковатость во всем.
и сновасноваснова:
не работает icq !!!

Жалейсебядурочка

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 22:34 + в цитатник
И почему-то снова хочется плакать.
бессмысленно, знаю.
столько слов - бессмысленных.
столько действий.
плакать тоже бессмысленно на самом деле.
а мне как будто меня предали.
только что прочитала смайл - улыбнулась.
счастливо.
а сейчас у меня ещё 12 строчек жалеть себя.
жалею
желаю
жалею
жалею
жалею себя.
прекрасно.
отрубить ей голову.

хм.

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 20:11 + в цитатник
Мне как-то аб-со-лют-но безрадостно.
Я тебя люблю
черт, опять не тот текст...

Новогодняя пьеса.

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 14:42 + в цитатник
Рубрики:  К. пишет



Процитировано 2 раз

Осечка - и смерть.

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 12:25 + в цитатник
Мир сжимается
до размеров маленькой точки.
На улице оттепель и я растаяла.
Водой.
Лужа, а не ксюша.
Я вспомнила все наши прошлые жизни,
а мне сказали, что не было их.
Что меня и сейчас нет.
Все слезы собрались
в больше_не_греющем солнце.
Затопили его.
Теперь ни слез, ни солнца.
Пусто.

.

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 22:33 + в цитатник
люди меня не любят.
а я людей не не люблю.
просто черепах я люблю больше.
а людей я не не люблю.
люди просто есть.
я просто есть.
мы знакомы? ах, встречались на вечеринке...
а я вас не помню. удивительно.
можно мне вернуться к моим черепахам?

Без заголовка

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 12:14 + в цитатник


 (15x15, 1Kb)


О сегодняшнем и о запахах

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 13:02 + в цитатник
Сегодня я сама себя не узнаю.
Сегодня я пахну чужим шампунем для волос (абрикосовый?), чужой гигиенической помадой (розовая?), чужим дезодорантом (не определено), чужой сосалкой от кашля (ментол?).
А может, я - не я сегодня?
А может, я не в своём уме сегодня?
А в чьем же? Может, в Мэри-Эннином?

[а может и нет меня?]

я&время

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 00:01 + в цитатник
не чувствую себя в настоящем.
не чувствую настоящее в себе.
по-правде говоря, не чувствую даже себя и настоящее по-отдельности.
наверное, это странно.
сломалось время.
оно сегодня очень живое и очень чужое.
течёт не туда.
останавливается и крутит пальцем у виска. хихикает.
убегает от меня.
а я как-то истоньшаюсь.
становлюсь бумагой. впрочем,
я, кажется, уже говорила это.
странное время это "сейчас".
и в сегодняшнем "сейчас" я тоже какая-то странная.

Без заголовка

Среда, 20 Декабря 2006 г. 18:54 + в цитатник
Засохла.

звучит двуязычно.

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 22:38 + в цитатник
разбить бы все твои души, как новогодние шарики.
всё равно тебе не идёт.
тебе и лица не идут, но на них я покушаться не смею.
я нарисую карту твоего внутреннего мира
и взорву всё-таки это обувную фабрику.
твои миры - те же пустыни.
я обязательно сломаю эту выдуманную любовь,
но не теперь. теперь сложно.
подожди немного.
сначала я сломаю тебя.


Поиск сообщений в Monetki
Страницы: 21 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь