-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Molya25

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей: 123
Комментариев: 804
Написано: 1439


Never ride faster than your angel can fly...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IRHARD   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 06:10 (ссылка)
Если уж написала это, то наверно ты не самый счастливый человек в мире? А вообще для каждого человека свое счастье, свои цели, и свое понимание для чего он живет (если оно вообще есть...).
Ответить С цитатой В цитатник
Molya25   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 06:13 (ссылка)
IRHARD, нет не поверишь я то как раз счастлива)))я просто давно задумалась над этим и решила что нужно мне для полного счастья и воплотила это в жизнь))))У меня любимая работа которая не только обеспечивает меня но и приносит моральное удовлетворение и у меня есть любимый человек который любит меня))))
Ответить С цитатой В цитатник
Molya25   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 06:19 (ссылка)
IRHARD,
Но согласна с тобой цели и понимания разные...Как раз интересно узнать у кого какие?Что счастье для тебя????
Ответить С цитатой В цитатник
IRHARD   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 07:29 (ссылка)
счастье это понимание того для чего ты живешь, работы можно лишиться, любимые появляются и исчезают, а понимание для чего ты живешь если уж появилось то не исчезнет. :-) выполняй свое предназначение и будешь счастлива. я так думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатый_ЗаЯц   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 08:55 (ссылка)
Блин. Как же правильно...
Сто пудов.. Училась в школе, потому что надо.. Поступала, потому что надо.. Учусь сейчас, потому что опять надо.. Аж бесит. Но без этого никуда не денешься :( А потом снова и снова будет надо-надо-надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Molya25   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 11:28 (ссылка)
IRHARD, так я и живу....))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Molya25   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 11:40 (ссылка)
Крылатый_ЗаЯц,
такова жизнь просто иногда ее можно редактировать в свою пользу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасенко_Маша   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 12:31 (ссылка)
Какая же красивая фраза,до езумия красивая! *пост твой заношу в цитатник*
Ты права,мы сами строим своё счастье и важен каждый прожитый день.
Ответить С цитатой В цитатник
Molya25   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 12:33 (ссылка)
Лапусик_с_форума,
по поводу твоего поста посмотри коменты на алинкин последний пост
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасенко_Маша   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 12:57 (ссылка)
Molya25, ок)
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасенко_Маша   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:07 (ссылка)
Мли не могу успокоиться какая красивая фраза,заставляет думать о многом...
Ответить С цитатой В цитатник
Molya25   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:14 (ссылка)
Лапусик_с_форума,
ты о названии поста???))))да сама нашла это на совершенно другом сайте ввиде картинки....Но так мне она понравилась что я ее записала а потом пост сам как то родился....Причем фразу эту можно понимать совершенно по разному...
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасенко_Маша   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:19 (ссылка)
Molya25, да о название.Каждый понимает совершенно по разному.
А ты можешь показать ту картинку?
Ответить С цитатой В цитатник
IRHARD   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:26 (ссылка)
у некоторых ангел даже летать не может... я о везении и невезении...
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасенко_Маша   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:27 (ссылка)
IRHARD, верно.Но я думаю надежда на лучшее всегда должна быть потому что в первую очередь нужно думать о том что многие живут и хуже
Ответить С цитатой В цитатник
Molya25   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:28 (ссылка)
IRHARD,
да жизнь каждого уникальна...так что вариантов может быть много...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Molya25   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:32 (ссылка)
Лапусик_с_форума, ну так как я придерживаюсь тактики,если ты хочешь чтобы что то было сделано,сделай это сама...Я считаю что надо делать а не надеяться на ангела,а он поможет если что...(вспомнилось об ангеле кажется из КНИГИ ВОЙНА СВЕТА Коелье,а может где то еще надо найти и написать там было об этом хорошо сказано)
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасенко_Маша   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:41 (ссылка)
Molya25, оооо ты читала эту книгу?Мне оч она в своё время помогла что ли.
Да ... человек сам кузнец своего счастья.
Ответить С цитатой В цитатник
IRHARD   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:46 (ссылка)
про что книга? стоит почитать?
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатый_ЗаЯц   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:48 (ссылка)
А мне эта книга у Коэльо меньше всего понравилась! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Molya25   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:58 (ссылка)
Крылатый_ЗаЯц,
там ее скорее стоит читать как сборник мыслей которые должны заставить задуматься ...Я читала каждую фразу и зависала в раздумьях,согласна я была далеко не совсем,но почитать советую....Даже советую перечитать...Потому что со временем меняется твое мировозрение и в тех же фразах ты открываешь уже новый смысл...
Как и во всех алигориях в этой книге видет каждый свое....Рекомендую...Даже руки потянулись перечитать ее вновь...
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатый_ЗаЯц   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 14:03 (ссылка)
Molya25, а я вот когда читала, у меня в голове только и мысли были "ну что за бред"... Не знаю, мне было скучно и хотелось, чтобы она поскорее закончилась...
В других его книгах такого не было..
Хотя "Ведьму с Портобелло" я "читаю" уже несколько месяцев))) Но это просто времени нет и настроя( Возьму летом в дорогу! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасенко_Маша   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 14:03 (ссылка)
Molya25, мне очень нравится "Вероника решает умереть" читала?
Ответить С цитатой В цитатник
IRHARD   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение Крылатый_ЗаЯц
Molya25, а я вот когда читала, у меня в голове только и мысли были "ну что за бред"... Не знаю, мне было скучно и хотелось, чтобы она поскорее закончилась...
В других его книгах такого не было..
Хотя "Ведьму с Портобелло" я "читаю" уже несколько месяцев))) Но это просто времени нет и настроя( Возьму летом в дорогу! :)))

отложи и лет через 10 перечитаешь. :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатый_ЗаЯц   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:09 (ссылка)
IRHARD, да зачем мне через 10 лет это читать? Я прочитала 2 года назад и больше не хочу!)

Лапусик_с_форума, я читала, вот эта книга мне нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
IRHARD   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 17:11 (ссылка)
ну сейчас не понравилось, через 10лет понравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасенко_Маша   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 18:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Нерюнгри   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:52 (ссылка)
Солнышко полностью с тобой согласна:))
Ответить С цитатой В цитатник
Fedor_Govnyukov   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 17:00 (ссылка)
А я никуда не спешу, я лентяй.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку