Never ride faster than your angel can fly... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Крылатый_ЗаЯц
Molya25, а я вот когда читала, у меня в голове только и мысли были "ну что за бред"... Не знаю, мне было скучно и хотелось, чтобы она поскорее закончилась...
В других его книгах такого не было..
Хотя "Ведьму с Портобелло" я "читаю" уже несколько месяцев))) Но это просто времени нет и настроя( Возьму летом в дорогу! :)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |