Афанасенко_Маша обратиться по имени
Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:54 (ссылка)
Привет привет.Да ты права.Расскажу тебе свой случай,вчера еду я в автобусе,куууча народу все такие злые и раздражённые,ну уже вечер все с работы.Так получается что у моего дома конечная и я еду,скоро выходить,рядом сидит женщина ,в зелёном платье...такая грустная ПРЯМО ВИДНО ЧТО У НЕЁ ЧТОТО НЕ ТАК,ЧТОТО СТРЯСЛОСЬ!!!Я возьми и скажи "Знаете у вас такое красивое платье"
Ты не мооожешь себе представить КАК она расцвела,улыбатся начала ,благодарить)))))Сначала спросила "правда?" я говорю "конечно,очень элегантное"
И не важно что то платье не было от Юдашкина,просто я подумала что смогу внести немного счастья в её мир,получилось...)))приятно...
Улыбаемся чащЕ))
а ну ка улбынитесь мне)ВИдите как я лыблюсь вам?))