-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Molya25

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей: 123
Комментариев: 804
Написано: 1439


Улыбки.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крылатый_ЗаЯц   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:41 (ссылка)
Я последнее время тоже мало замечаю улыбающихся людей на улице.. Даже чаще вижу слезы. Или просто больше обращаю на это внимание... Не знаю даже. Видимо время такое :(
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасенко_Маша   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:54 (ссылка)
Привет привет.Да ты права.Расскажу тебе свой случай,вчера еду я в автобусе,куууча народу все такие злые и раздражённые,ну уже вечер все с работы.Так получается что у моего дома конечная и я еду,скоро выходить,рядом сидит женщина ,в зелёном платье...такая грустная ПРЯМО ВИДНО ЧТО У НЕЁ ЧТОТО НЕ ТАК,ЧТОТО СТРЯСЛОСЬ!!!Я возьми и скажи "Знаете у вас такое красивое платье"
Ты не мооожешь себе представить КАК она расцвела,улыбатся начала ,благодарить)))))Сначала спросила "правда?" я говорю "конечно,очень элегантное"
И не важно что то платье не было от Юдашкина,просто я подумала что смогу внести немного счастья в её мир,получилось...)))приятно...
Улыбаемся чащЕ))
а ну ка улбынитесь мне)ВИдите как я лыблюсь вам?))
Ответить С цитатой В цитатник
Molya25   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 05:13 (ссылка)
Лапусик_с_форума,
Казалось бы мелочь для нас а как подняла человеку настроение)))))МОЛОДЕЦ)))Так держать....
Ответить С цитатой В цитатник
Molya25   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 05:14 (ссылка)
Крылатый_ЗаЯц,
к сожалению и правда оч много печальных людей(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасенко_Маша   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 18:36 (ссылка)
Molya25, спасиб)))
Да мне самой лучше на душе стало,вот теперь эта женщина в зелёном платье -моё хорошее воспоминание)
Ответить С цитатой В цитатник
Liluna   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:14 (ссылка)
Molya25, я заглянула в твой днев и твое лицо показалось мне ужасно знакомым, и вот вспомнила где я тебя видела - на звезде танцпола! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Molya25   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:35 (ссылка)
Liluna,
да было дело....
Ответить С цитатой В цитатник
Vikastreetjazz   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:08 (ссылка)
Molya25, правда улыбом мало стало...А в метро я вообще последний раз года 3 назад ездила...
Ответить С цитатой В цитатник
Molya25   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:19 (ссылка)
Vikastreetjazz,
могу позавидовать а у меня тренировки каждый день так что я "наслаждаюсь" этим ежедневно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikastreetjazz   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:20 (ссылка)
Molya25, не,меня просто всё время на машине возят...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Molya25   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:21 (ссылка)
Vikastreetjazz,
мне бы так)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikastreetjazz   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:26 (ссылка)
Molya25, ну,есть к кому обратится...:) ты же понимаешь,о ком я..?!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Molya25   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:28 (ссылка)
Vikastreetjazz,
ну не знаю....не знаю.....)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikastreetjazz   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:28 (ссылка)
Molya25, ладно тебе...:) он же не откажет...:) пусть только попробует...:))
Ответить С цитатой В цитатник
LM17   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:27 (ссылка)
я детишкам и собакам в метро улыбаюсь. мамам с детишками. остальные просто не поймут. прямо на лицах написано.
Ответить С цитатой В цитатник
Molya25   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 01:24 (ссылка)
Liluna,
в смысле?????Где ты меня видела?????
Ответить С цитатой В цитатник
Molya25   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 01:26 (ссылка)
LM17,
да люди стали менее дружелюбными и все знаки внимания сразу принимают в штыки....
Ответить С цитатой В цитатник
Liluna   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:07 (ссылка)
Molya25, я ж написала, на ЗТ3, и еще на iDance кажется
Ответить С цитатой В цитатник
Molya25   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 01:22 (ссылка)
Liluna, хорошая память у тебя)))))
Ответить С цитатой В цитатник
LM17   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 09:15 (ссылка)
Molya25, и мы иногда боимся проявить как-то свое расположение...
Ответить С цитатой В цитатник
LM17   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 10:07 (ссылка)
только заметила солнышко в зубах.)))
ты хищница?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Raptus_Virus   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:11 (ссылка)
ценное наблюдение. замечал, но не задумывался... в основном замечаю хмурых и грубых "метровчан". утром в метро, вчером в метро... вот только что и видишь, как хмурые рожЫ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку