-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MOLUNNa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей: 59
Комментариев: 322
Написано: 523


аааааа........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_киска_   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:18 (ссылка)
поздравляю тя с каникулами
Ответить С цитатой В цитатник
MOLUNNa   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:21 (ссылка)
спс..а чё у тя их нет???
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:22 (ссылка)
На каникулах главное чем-то ся занять и всё будет запипенски)))
Ответить С цитатой В цитатник
_киска_   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:22 (ссылка)
кого???КАНИКУЛ???КАК ЖБЕЗ НИХ,КОНЕШНО ОН?И ЕСТЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_киска_   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:23 (ссылка)
Sonyc_X, верные слова
Ответить С цитатой В цитатник
MOLUNNa   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:23 (ссылка)
_киска_, тогда тя тож с наступившими каникулами! а ты от кула?Sonyc_X, ну пойдём сёня кататся на лесапеди...)))
Ответить С цитатой В цитатник
_киска_   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:24 (ссылка)
из москвы конешно
Ответить С цитатой В цитатник
MOLUNNa   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:26 (ссылка)
а мя с Sonyc_X из зелека... и ещё я тебе кинул симпу кинул и те илюха тож..)
Ответить С цитатой В цитатник
_киска_   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:28 (ссылка)
пасибки,ток я пока не могу,хотя щас посмотрим
Ответить С цитатой В цитатник
_киска_   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:31 (ссылка)
Sonyc_X, объясни своему другу,что такое аватарка,заранее спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
_киска_   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:35 (ссылка)
не спи,замерзнешь
Ответить С цитатой В цитатник
MOLUNNa   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:38 (ссылка)
_киска_, ну давай тормоз..)
Ответить С цитатой В цитатник
_киска_   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:39 (ссылка)
я тормаз????как будто б ты газ???!!!ХА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_киска_   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:45 (ссылка)
не обижайся!!!ЦЕМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_киска_   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:49 (ссылка)
а я кстатьки рядом с зеленоградом живу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MOLUNNa   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:49 (ссылка)
упс....извени должно было быть так...

Sonyc_X, тормоз..))
Ответить С цитатой В цитатник
_киска_   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:50 (ссылка)
как всегда,ОЛЯ левая
Ответить С цитатой В цитатник
_киска_   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:51 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
MOLUNNa   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:52 (ссылка)
а где именно???
Ответить С цитатой В цитатник
_киска_   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:53 (ссылка)
я то в москве живу,точнее на севере москвы,мне до зеленограда ехать ну минут 30
Ответить С цитатой В цитатник
_киска_   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:55 (ссылка)
ну блин не тормози
Ответить С цитатой В цитатник
MOLUNNa   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 13:08 (ссылка)
))) давай в асе пообщяемся? тут неудобно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_киска_   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 13:23 (ссылка)
я её удалила,а новая не ставиться
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:08 (ссылка)
а чё это я тормоз???
Ответить С цитатой В цитатник
_киска_   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:20 (ссылка)
посмотри выше
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyc_X   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:28 (ссылка)
я просто из дневника ушёл, вы е правы!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
_киска_   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:32 (ссылка)
да лано,лано не обижайся
Ответить С цитатой В цитатник
калинка-лафф   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:23 (ссылка)
зайца,спс за симпу,чмок,я тя лю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Leko4ka_2006   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 11:06 (ссылка)
MOLUNNa, пить надо бросать..))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MOLUNNa   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 13:48 (ссылка)
калинка-лафф, и те спосиба за первую симпу у меня в дневе...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку