-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MOLUNNa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей: 59
Комментариев: 322
Написано: 523


не хочу спать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_киска_   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 10:21 (ссылка)
не обижайся,я только часа в 3 ночи приехала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MOLUNNa   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 11:52 (ссылка)
спс хотя бы за то что зашла)
Ответить С цитатой В цитатник
_киска_   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:13 (ссылка)
ХИХ,не за что
Ответить С цитатой В цитатник
_киска_   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:16 (ссылка)
а че утя нету аватарок???
Ответить С цитатой В цитатник
MOLUNNa   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:22 (ссылка)
а что ето такое?
Ответить С цитатой В цитатник
_киска_   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:24 (ссылка)
как ж те объяснить!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MOLUNNa   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:27 (ссылка)
эээ....ну как?
Ответить С цитатой В цитатник
_киска_   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:30 (ссылка)
блин,ну перед моим ником катинка,это и есь аватарка
Ответить С цитатой В цитатник
_киска_   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:32 (ссылка)
понял???
Ответить С цитатой В цитатник
MOLUNNa   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:39 (ссылка)
да....я их ставить не умею..*(((
Ответить С цитатой В цитатник
_киска_   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:41 (ссылка)
ну поприси своего друга
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку