-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в moltow

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

drum'n'bass hardcore jungle ragga-jungle break

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Miss_Monroe
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) DitaVonTeese

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2007
Записей: 108
Комментариев: 71
Написано: 242


Не знаю что здесь написать....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Silver_Bullet   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 03:21 (ссылка)
юхуууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!
да прибудет с тобой сила великого Джа!
таки с днем тебя рождения!!!!
юхуууууууууууууу ^______________^

многа многа и многа многого тебе,Игорь!
и что б все было черт возьми так же крута как и всегда и даже лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Мурзззик   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 03:25 (ссылка)
я тебе много чего уже пожелала...присоединяюсь ковсем тем пожеланиям...Воть будь всегда токимже и тенись к лудчшему)
Ответить С цитатой В цитатник
Yosha   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 12:22 (ссылка)
Игорян!!!! с днём тебя!!!! больше алко! меньше похмелья! да прибудет с тобой ивоя кЭпка!
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Че   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 15:46 (ссылка)
зааааааааааааааай!с днем)
порви слова
после стадии еще коматознее Эдика наступает стадия Игорька))))люблю целую))
Ответить С цитатой В цитатник
ШпаКлЁЁЁвЩик   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 11:18 (ссылка)
бля гарик с днюхой тя!!!!!!!!!!!! желаю те всего наилучшего включая бухло и девок!!!!!!!!!!!!с днюхо тя !!!!!!!!!
 (420x344, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку