-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Molokko

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Poseur_Stuff SWeeeT_LIFe Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1070


Плохой сова =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:11 (ссылка)
Ха Ха Хахаха Хи хи хихихи...WE are the champions!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Le_signor_la_tomate   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:31 (ссылка)
Было не смешно, понравилась только ваша озвучка, да и то она парой хромала когда кто-то по сто раз говорил одно и тоже с акцентом! Да и у учителей не лучше! Думаю если бы вам дали полную свободу то вы бы зажгли! Сестра у тебя крутая!
Ответить С цитатой В цитатник
ыытьБординг   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 12:14 (ссылка)
Le_signor_la_tomate, Если такой умный сам бы пошел и играл, и придумал что посмешнее.
А то блин все такие умные- не смешно не смешно.
Придумал бы получше.
Ответить С цитатой В цитатник
Le_signor_la_tomate   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:50 (ссылка)
Придумал бы, да было полное говно, а тратить время на такое говно я не собираюсь, мне его и так катастрофически не хватает, так что соси!
Ответить С цитатой В цитатник
Molokko   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 17:09 (ссылка)
Le_signor_la_tomate, Блин ты задрал тут засирать всех и вся!!! если такой умный иди книжки пиши, а не комментарии свои сранные! я как-то твое мнение тут не спрашиваю. так что хватит загонять
Ответить С цитатой В цитатник
Le_signor_la_tomate   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 17:17 (ссылка)
Я книжки больше читать люблю, а вообще я никого не засирал! И написал что вы могли бы лучше все сделать если бы вам дали свободу, именно поэтому конкурс озвучка получился очень хорошим!
Ответить С цитатой В цитатник
ыытьБординг   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 00:32 (ссылка)
Le_signor_la_tomate, Не выебывайся.)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 00:38 (ссылка)
хи
Ответить С цитатой В цитатник
Le_signor_la_tomate   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 09:17 (ссылка)
ыытьБординг, А точ то будет! Выебываюсь я всегда, и если бы ты мне че нибудь мог сделать, давно бы уже сделал!
Ответить С цитатой В цитатник
ыытьБординг   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 15:49 (ссылка)
Le_signor_la_tomate, Хм.
А что с глупого человека взять?
Вот поэтому и не делаю.)
Ответить С цитатой В цитатник
Le_signor_la_tomate   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:23 (ссылка)
Поступки глупого человека тоже нужно пресекать!!! Хотя я не считаю себя глупым, и говорю все сознательно, так что можешь спокойно применять меры, жду!
Ответить С цитатой В цитатник
ыытьБординг   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:06 (ссылка)
Le_signor_la_tomate, Пффф.
Что за бессмысленный провокации.
И кстати, сознательный, не значит умный.
Человек всегда мыслит сознательно, но в тоже время это ему не мешает делать глупые вещи.)
И вообще что ты пытешься доказать?
Вся эта агрессия?
глупо с твоей стороны.)
Ответить С цитатой В цитатник
Le_signor_la_tomate   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:08 (ссылка)
Агрессия первой пошла с твоей стороны, то что я дурак я знаю, и знаю довольно таки давно уже, и еще самое главное я никогда никому ничего не доказываю! И еще меня бесит твой пафос, будь проще!
Ответить С цитатой В цитатник
ыытьБординг   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:49 (ссылка)
Le_signor_la_tomate, Хо хо.
Что то ты первый кто назвал меня пафосным.)
Да и кстати именно сейчас ты мне пытаешься, что то доказать, а вот что я все понять не могу.)
Навреное слышком пафосный.)
Ответить С цитатой В цитатник
Le_signor_la_tomate   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 08:14 (ссылка)
Первым?? В последнем посту! А яговорю про твой первый пост! Где проявилась твоя агрессия
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку