-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Molokko

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Poseur_Stuff SWeeeT_LIFe Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1070


Разочарование

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pink_mekki   обратиться по имени НАСТЕНА!!!!!! Четверг, 04 Января 2007 г. 15:09 (ссылка)
Настен,все в этой жизни разочаровываются в людях,(я уже сама это поняла в ситуации с катей)мы все хотим найти хороших ЛЮДЕЙ,которые взамен нашей помощи отдавали нам их помощь....но таких людей,к сжл. в нашем мире оч мало!!!Иногда хочется исчезнуть,больше ни с кем не общаться,никого не видеть...но,как то не получается...Я не буду тебе сейчас говорить,типа,вот,ты должна быть сильной,ты и так сама это знаешь)Я также не буду говорить,типа,решай сама,как считаешь нужным,НЕТ,я твоя подруга,и я ДОЛЖНА ТЕБЕ ПОМОЧЬ!!!А этому человеку,по ходу дела ничего не надо...Так зачем же себя связывать с таким человеком???Тебе это не надо!!Просто подожди,пока он сделает сам первый шаг тебе навстречу!!!Я не люблю,когда люди грустя,я сама такой человек,если кто-то плачет.я тоже обязательно начинаю плакать....ЭХ..не могу с собой никак справиться...Так что Настен,разочаруешься в человеке еще не раз...Постарайся больше просто не общаться с теми людьми,которые тебе ничем не помогают,тебе просто они не пригодятся ни в чем...В жизни такие люди просто мошки,которые никому не нужны....ЛУБЛУ!!!И ВСЕГДА ПОМОГУ!!ПОМНИ ЭТО!!!
 (344x500, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Molokko   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 21:03 (ссылка)
Спасибо тебе, Ириш за поддержку!!! Мне оч приятно, что ты всегда стараешься помочь! Не сомневайся, к тебе это еще вернется!!! Ты просто молодчинка!!! Цалулю))
Ответить С цитатой В цитатник
pink_mekki   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 15:57 (ссылка)
чмоки))))
 (500x520, 112Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Stadnikova_Ekaterina   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:40 (ссылка)
Ну... не хочешь разочарований помогай только тем, кто просит помощи, причем именно у тебя и открытым текстом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку