Настен,все в этой жизни разочаровываются в людях,(я уже сама это поняла в ситуации с катей)мы все хотим найти хороших ЛЮДЕЙ,которые взамен нашей помощи отдавали нам их помощь....но таких людей,к сжл. в нашем мире оч мало!!!Иногда хочется исчезнуть,больше ни с кем не общаться,никого не видеть...но,как то не получается...Я не буду тебе сейчас говорить,типа,вот,ты должна быть сильной,ты и так сама это знаешь)Я также не буду говорить,типа,решай сама,как считаешь нужным,НЕТ,я твоя подруга,и я ДОЛЖНА ТЕБЕ ПОМОЧЬ!!!А этому человеку,по ходу дела ничего не надо...Так зачем же себя связывать с таким человеком???Тебе это не надо!!Просто подожди,пока он сделает сам первый шаг тебе навстречу!!!Я не люблю,когда люди грустя,я сама такой человек,если кто-то плачет.я тоже обязательно начинаю плакать....ЭХ..не могу с собой никак справиться...Так что Настен,разочаруешься в человеке еще не раз...Постарайся больше просто не общаться с теми людьми,которые тебе ничем не помогают,тебе просто они не пригодятся ни в чем...В жизни такие люди просто мошки,которые никому не нужны....ЛУБЛУ!!!И ВСЕГДА ПОМОГУ!!ПОМНИ ЭТО!!!
