-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MolnE

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3511


Сижу себе и сижу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Свет_жизни   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 21:24 (ссылка)
а ты уверенн что она издевается в том что пишет?

хватит жевать шоколад=))))

стих ща прочитае6м,а что у етбя 17 июля?
это в итмо?
Ответить С цитатой В цитатник
Свет_жизни   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 21:25 (ссылка)
а стихотворение между прочим очень красивое!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:10 (ссылка)
17 июля у меня ДР.... Она ещё как издевается... меня это уже достало... сколько раз я ей говорил "прощай"....
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:10 (ссылка)
Свет_жизни, спасибо....
Ответить С цитатой В цитатник
Марго_   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:18 (ссылка)
MolnE, стих нормальный.
Ксю дура! старайся не обращать внимание. фильтр поставь!
что в ДР экзамен - это, конечно, не здорово. но что делать? сколько их еще будет. к тому же воздушные шарики, тортик. мыльные пузыри и плюшевые игрушки будут только вечером))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:19 (ссылка)
у меня ничего не будет...
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:21 (ссылка)
Марго_, стих нормальный.. хм спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
-_Nice_girL_-   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:46 (ссылка)
Да лан те...нормальный стих...правда у тебя есть и лучше...))) Вагон Вилс...ммм...я вспомнила детство...))) А на Ксю забей...я тебе уже говорила, что я о ней думаю...)
Ответить С цитатой В цитатник
Марго_   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:21 (ссылка)
MolnE, что у тебя ДР больше не будет? не говори глупостей!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:27 (ссылка)
Марго_, да у меня ДР отстойные всегда....
Ответить С цитатой В цитатник
Свет_жизни   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:51 (ссылка)
MolnE, давай я скажу?)))поверь все сразу отваливают))))

ооо мм 17?*записала*
Ответить С цитатой В цитатник
Really_Jul   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:29 (ссылка)
Свет_жизни, я пыталась... Нихрена не вышло!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Really_Jul   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:29 (ссылка)
MolnE, А стих очень хороший... тока обидно что опять про Ксю...
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:41 (ссылка)
Really_Jul, я не уверен, что он про Ксю... мягко говоря не уверен....
Ответить С цитатой В цитатник
Свет_жизни   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:48 (ссылка)
Really_Jul, =))))ты ей как сказала
Ответить С цитатой В цитатник
Really_Jul   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:48 (ссылка)
MolnE, ну очень на нее похоже.. если не она то кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Really_Jul   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:52 (ссылка)
Свет_жизни, много как))))
Ответить С цитатой В цитатник
Свет_жизни   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:53 (ссылка)
Really_Jul, и никак не помогает
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:55 (ссылка)
Really_Jul, я только пишу...
Ответить С цитатой В цитатник
Really_Jul   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку