MolnE, стих нормальный.
Ксю дура! старайся не обращать внимание. фильтр поставь!
что в ДР экзамен - это, конечно, не здорово. но что делать? сколько их еще будет. к тому же воздушные шарики, тортик. мыльные пузыри и плюшевые игрушки будут только вечером))))))))
Да лан те...нормальный стих...правда у тебя есть и лучше...))) Вагон Вилс...ммм...я вспомнила детство...))) А на Ксю забей...я тебе уже говорила, что я о ней думаю...)