-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MolnE

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3511


Люли-люли любовь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nasta007   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:46 (ссылка)
От какой это свадьбы ты не отошёл?!?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:59 (ссылка)
nasta007, прочитай предыдущий мой пост!
Ответить С цитатой В цитатник
МарусЯ_1990   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 20:17 (ссылка)
Мне тут один человек на лиру посоветовал послушать. Была приятно удивлена!
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 20:53 (ссылка)
МарусЯ_1990, даже знаю кто посоветовал. и какие альбомы ты прослушала?
Ответить С цитатой В цитатник
Забей   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 22:59 (ссылка)
Хай =) рад что вы открыли для себя эту группу. Много концертного видео и клипов есть на моём сайте о Телевизоре: www.televizor-tver.narod.ru =)
Рекомендую =)
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:09 (ссылка)
Забей, о классно! Но я больше люблю ДДТ, КИНО, АлисУ, The Doors.
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 01:34 (ссылка)
Забей, кста... я очень уважаю АлисУ, но что у тя за аватара? красный фон, белый круг, чёрная "А" и "Z"... не хочеться делать анологий, но на свастику похоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Забей   обратиться по имени Re: Ответ в MolnE; Люли-люли любовь... Среда, 06 Июня 2007 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение MolnE: Забей, кста... я очень уважаю АлисУ, но что у тя за аватара? красный фон, белый круг, чёрная "А" и "Z"... не хочеться делать анологий, но на свастику похоже...



чёрная "А" - это ашка алисовская =))) А "Z" - это первая буква моего ника =)
никаких свастик ;)
В колонках играет: KMFDM - Megalomaniac

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:06 (ссылка)
Забей, да то, что "А" - это знак АлисЫ я знал и то, что "Z" - это обозначение твоего ника я тоже врубился... просто я про само оформление) белый круг и красный фон...
Ответить С цитатой В цитатник
Забей   обратиться по имени Re: Ответ в MolnE; Люли-люли любовь... Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение MolnE: Забей, да то, что "А" - это знак АлисЫ я знал и то, что "Z" - это обозначение твоего ника я тоже врубился... просто я про само оформление) белый круг и красный фон...


белый круг и красный фон - это тоже из Алисы )
вот фото: http://www.alisa-tver.narod.ru/arhiv/foto/page7/tur_izgoi.jpg
хотя встречается скажем много где....у компании МТС например....только там вместо круга - белое яйцо =)
В колонках играет: And One - Maschinensturmer

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:29 (ссылка)
Забей, да уж... меня это напрягает... провокация со стороны Кинчева... а он же типо за православие стал...
Ответить С цитатой В цитатник
Забей   обратиться по имени Re: Ответ в MolnE; Люли-люли любовь... Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:56 (ссылка)
Исходное сообщение MolnE: Забей, да уж... меня это напрягает... провокация со стороны Кинчева... а он же типо за православие стал...


да это так, стебалово....расслабься =)
В колонках играет: Lumen - Uspokoj menya

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:00 (ссылка)
Забей, ну тогда ладно... впринцепе и круговорот - это тоже Кинчевский прикол....
Ответить С цитатой В цитатник
Забей   обратиться по имени Re: Ответ в MolnE; Люли-люли любовь... Среда, 13 Июня 2007 г. 00:21 (ссылка)
Исходное сообщение MolnE: Забей, да уж... меня это напрягает... провокация со стороны Кинчева... а он же типо за православие стал...


да это так, стебалово....расслабься =)
В колонках играет: Lumen - Uspokoj menya

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 01:37 (ссылка)
Забей, ну, не знаю... возможно я что-то не понимаю, но с этим шутить не хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку