-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MolnE

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3511


В эту белую ночь. part. №2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МарусЯ_1990   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 00:50 (ссылка)
ГОРЬКААА!!!! Тэк-с... а на свадьбу почему не пригласили?!? Про дочь рОдную забыли!!! Эх вы, родители!
Зато пока вы там праздновали я смотрела футбол!!! 3 гола Кержакоффф - красава.
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 00:51 (ссылка)
МарусЯ_1990, да мы в 00:00 свадьбу сыграли...
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 00:55 (ссылка)
Кста... свадьба прикольно прошла.. в плейлисте даже только отличнейшие песни попадались, а это добрый знак...

АлисА - Красное на чёрном
АлисА - Белая невеста
спЛин - Анго-русский словарь
КИНО - Война
ДДТ - Метель августа
спЛин - Сказка
ДДТ - В бой
ДДТ - Ночь

Это те песни, которые играли у меня в колонках за пять минут до свадьбы, во время свадьбы и в течении 30 минут после свадьбы)
Ответить С цитатой В цитатник
МарусЯ_1990   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 00:58 (ссылка)
а свадебный марш?!?
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 00:59 (ссылка)
МарусЯ_1990, он на сайте играл... а на фоне "Сказка" играла=))))
Ответить С цитатой В цитатник
МарусЯ_1990   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 01:36 (ссылка)
хорошее сочетание)))
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 01:38 (ссылка)
МарусЯ_1990, ещё бы... ладно, хотя бы песен про похороны не попалось... а то попалась бы песня ДДТ - "Хоронили Русский Рок..." было бы прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 13:17 (ссылка)
Поздравляю, дружище! пускай любовные узы связывают ваши сердца до смерти! виртуальной и реальной любви, короче))) Горька!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
MolnE   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 13:20 (ссылка)
а, спасибо, Элвис) будем стараться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку