-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MolnE

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3511


Вторник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


х_Пакман_х   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:18 (ссылка)
Ну нах....34 - это перебор...20-25 норм...
А так...Жарко...
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:21 (ссылка)
х_Пакман_х, вечно тебе всё не нравится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
х_Пакман_х   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:22 (ссылка)
MolnE, Бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Марго_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:23 (ссылка)
MolnE, между прочим, это не Егора летова песня, а старая советская. (не знаю текста всей песни у Гражданки, но вот советская у мну есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Марго_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:24 (ссылка)
х_Пакман_х, не, жара это круто! точно тебе говорю! =) (хоть я и хожу мокрая вся =) ) странная погода в этом году - воздух влажный, духота... жуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Марго_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:25 (ссылка)
х_Пакман_х, MolnE, между прочим у меня сегодня занятия на ударных... (если палочки не будут выскальзывать из потных рук! ) =)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:25 (ссылка)
х_Пакман_х, Shit Happens!)
Ответить С цитатой В цитатник
х_Пакман_х   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:25 (ссылка)
Марго_, Я повесится готов.....А не жара - это круть....жара не круть....жара отстой....я хочу сдохнуть! из-за неё..
Ответить С цитатой В цитатник
Марго_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:25 (ссылка)
MolnE, х_Пакман_х, а почему вы мои новые фотки не прокомментировали????????
Ответить С цитатой В цитатник
х_Пакман_х   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:26 (ссылка)
Марго_, Хм...Круто) Потом отпишешься))) либ в личку либ в дневе))) лан?)
Ответить С цитатой В цитатник
Марго_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:27 (ссылка)
MolnE, кстати, поздравляю с окончанием школы! вот после выпускного поздравить тебя надо будет как-нибудь тебя...и Фака и Борта...
Ответить С цитатой В цитатник
х_Пакман_х   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:27 (ссылка)
Марго_, хм...Нуу...Просто слов не подобрать, как красиво! (Дадада подлиза, я знаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:27 (ссылка)
Марго_, я знаю, что это песня не Гражданки... они её перепели просто!)
Ответить С цитатой В цитатник
х_Пакман_х   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:29 (ссылка)
Марго_, ну Борт у нас в путяге учитяс)))) ему ещё год пахать)))
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:29 (ссылка)
х_Пакман_х, подлиза..
Ответить С цитатой В цитатник
Марго_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:30 (ссылка)
х_Пакман_х, 1 не сдыхай, есть куча причин, чтобы жЫть!

2 отпишусь, обязательно. правда, у мну уже несколько занятий с этим хреном сорвалось, но седня он сам предложил, может, все-таки состоится...я надеюсь...

3 а ты видел фотки? просто они мне самой ужасно нравятся. бушь хорошо себя вести, тоже возьму с собой и будем фоткаться =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Марго_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:30 (ссылка)
MolnE, =) между прочим, это мой фаворитский подлиза... завидуй молча =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Марго_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:31 (ссылка)
а как вам моя аватарка- "я уйду и не вернусь" ???
Ответить С цитатой В цитатник
х_Пакман_х   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:33 (ссылка)
Марго_,
1. Я знаю) но если будет такая жара....то нах надо))))))
2. Вот му...Чудак)
3. Видел) Хм...я боюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
х_Пакман_х   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:36 (ссылка)
Марго_, Кудаж ты уйдёшь? ктож тебя отпустит то?
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:36 (ссылка)
Марго_, он мой раб... не гони!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Марго_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:36 (ссылка)
х_Пакман_х, это не больно! =) и не страшно! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:37 (ссылка)
х_Пакман_х, ватит заигрывать!!! Она уйдёт со мной в отель и не вернётся! вот как надо эту фватарку понимать!)))
Ответить С цитатой В цитатник
х_Пакман_х   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:38 (ссылка)
Марго_, Ты меня ещё больше напугала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Марго_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:39 (ссылка)
х_Пакман_х, это не про группу, не переживай! от вас я не уйду, даже если попросите, даже если выгоните...
Ответить С цитатой В цитатник
Марго_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:41 (ссылка)
MolnE, =)))))))))))))))))))))))))))))))))
кажется, шутка Борта про то, что я обзавелась поклонниками...мдя...правда что ли???
Ответить С цитатой В цитатник
Марго_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:49 (ссылка)
MolnE, эй, куда все ушли... =((( у мну же нету М-Агента и аськи...
бросили меня...

Кстати, а та песня это вообще БИ2, точно-точно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:10 (ссылка)
Марго_, да, нет... у Фака спроси... это спЛин!!!! Филлини - это спЛин!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
х_Пакман_х   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:16 (ссылка)
Марго_, Не би-2, а спЛинов.... Хошь кину куда-нить тебе песенку в их исполнение...кстате гораздо круче бидвишников.
Ответить С цитатой В цитатник
х_Пакман_х   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:21 (ссылка)
Феллини
Автор слов - Васильев А., композитор - Васильев А. (Александр Васильев, группа спЛин)


В одном из неснятых фильмов Федерико Феллини
На тоненькой льдине в бокале мартини
Герой на героине героиня на героине
И двойная сплошная пролегла между ними

Между ними секунду назад было жарко
А теперь между ними лежат снега Килиманджаро
Патроны в магазине глазами на визине
И отравленный воздух глотают так жадно

Зря

Зря ты думаешь о смерти
Я хочу найти письмо в пустом конверте
И прочесть тебе

Зря ты думаешь о смерти
Я хочу найти письмо в пустом конверте
И прочесть тебе

В одном из неснятых фильмов Федерико Феллини
Лежат снега Килиманджаро
Герой на героине героиня на героине
И отравленный воздух глотают так жадно

Зря ты думаешь о смерти
Я хочу найти письмо в пустом конверте
И прочесть тебе

Зря ты думаешь о смерти
Я хочу найти письмо в пустом конверте
И прочесть тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку