х_Пакман_х, 1 не сдыхай, есть куча причин, чтобы жЫть!
2 отпишусь, обязательно. правда, у мну уже несколько занятий с этим хреном сорвалось, но седня он сам предложил, может, все-таки состоится...я надеюсь...
3 а ты видел фотки? просто они мне самой ужасно нравятся. бушь хорошо себя вести, тоже возьму с собой и будем фоткаться =)))))))
Феллини
Автор слов - Васильев А., композитор - Васильев А. (Александр Васильев, группа спЛин)
В одном из неснятых фильмов Федерико Феллини
На тоненькой льдине в бокале мартини
Герой на героине героиня на героине
И двойная сплошная пролегла между ними
Между ними секунду назад было жарко
А теперь между ними лежат снега Килиманджаро
Патроны в магазине глазами на визине
И отравленный воздух глотают так жадно
Зря
Зря ты думаешь о смерти
Я хочу найти письмо в пустом конверте
И прочесть тебе
Зря ты думаешь о смерти
Я хочу найти письмо в пустом конверте
И прочесть тебе
В одном из неснятых фильмов Федерико Феллини
Лежат снега Килиманджаро
Герой на героине героиня на героине
И отравленный воздух глотают так жадно
Зря ты думаешь о смерти
Я хочу найти письмо в пустом конверте
И прочесть тебе
Зря ты думаешь о смерти
Я хочу найти письмо в пустом конверте
И прочесть тебе