-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MolnE

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3511


Эстония...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


нервныйЮзер   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 19:18 (ссылка)
ну, вот! Голова-то - отчего болит?(
Зашла к тебе, а здесь Шевчук поет!)))
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 19:21 (ссылка)
sssssila, голова болит от того, что сегодня олимпиаду 4-х часовую писал.... а Шевчук - батька!!!
Ответить С цитатой В цитатник
нервныйЮзер   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 19:45 (ссылка)
Исходное сообщение MolnE
sssssila, голова болит от того, что сегодня олимпиаду 4-х часовую писал.... а Шевчук - батька!!!

Так ты - оччччень умный!!!!
ууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 19:49 (ссылка)
sssssila, я бы даже сказал: "Слишком умный"))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
нервныйЮзер   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:00 (ссылка)
ух ты!!!!!!
ну, привет, мудрец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:03 (ссылка)
sssssila, я мудрец?! Это врят ли)))
Ответить С цитатой В цитатник
нервныйЮзер   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:07 (ссылка)
значит просто - Разумный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:09 (ссылка)
sssssila, с кем не бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Марго_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:15 (ссылка)
MolnE, приветики! мона к вам???
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:17 (ссылка)
Марго_, нужно! Только, если ты тоже против эстонских товаров и фашизма.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:08 (ссылка)
даже не хочется комментарий оставлять)) Какие-то противоречивые чувства. Правительство их сцуко канечн, но ведь людей ненавидеть нельзя.... и их, ни наших. Я против такого радикальства((( Я хочу мир во всем мире))
Ответить С цитатой В цитатник
Марго_   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:22 (ссылка)
MolnE, какие новости???
Ответить С цитатой В цитатник
Марго_   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:22 (ссылка)
ха...три звездочки...
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:42 (ссылка)
Марго_, и у меня 3 и у тебя тоже...


http://www.liveinternet.ru/users/stella-marina/post37616421/page5.html

я вот здесь с людми болтаю про Эстонию и солдата...
Ответить С цитатой В цитатник
Марго_   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 10:46 (ссылка)
Марго_, я не про Эстонию, разумеется
Ответить С цитатой В цитатник
нервныйЮзер   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 10:51 (ссылка)
Доброе Утро!!!
 (234x291, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 20:03 (ссылка)
MolnE, ну и как болтается теперь уже?))
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 20:07 (ссылка)
shadeny, живой вроде...
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 20:12 (ссылка)
sssssila, доброе, но не утро)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 20:25 (ссылка)
MolnE, ))))) это временно)) я пока ноги свои оттуда унесла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марго_   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 23:19 (ссылка)
ну позвони хоть что ли.... интересно ведь
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 11:28 (ссылка)
Марго_, я тут слегка приболел... в школу наверно завтра пойду... на мобиле денег нет(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Toshin   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 17:43 (ссылка)
Товарищ, а это не фашизм вот Эстонсткий прапор перечёркнутый?
П.Б. Набрёл сюда по ссылке ДДТ!)
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 17:59 (ссылка)
Toshin, что-то не понял, ты это про что... по-моему, то что делает эстонское правительство - это 100% фашизм...

Ну, естественно! ДДТ - это наше всё!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Toshin   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 18:15 (ссылка)
MolnE, Ну вот позволь - у тебя там на писано Я против фашизма, и тут же перечёркнутый национальный флаг Эстонии...
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 18:20 (ссылка)
Toshin, Так, во-первых, эту картинку рисовал не я... во-вторых, а что я по-твоему должен был поместить... я не против эстонских жителей...
Ответить С цитатой В цитатник
Toshin   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 18:27 (ссылка)
РЕАСЕ!!!
;)
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 18:28 (ссылка)
Toshin, да... жалко, что не все с этим согласны...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку