-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MolnE

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3511


Опишите себя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марго_   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 16:03 (ссылка)
если бы не предзащита 4 мая срочно бы потащила тебя в рюмочную.....совсем уже.....


р-р-р-р!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 16:08 (ссылка)
Марго_, бывает... ты почитай, в других записях, тебе тоже есть сообщения...
Ответить С цитатой В цитатник
Egocentrica   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:40 (ссылка)
Любовь есть!
Просто она не терпит банальности и пошлого отношения к себе.
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 21:51 (ссылка)
Egocentrica, а ты уверена, что я к ней пошло относился или у меня всё было банально?!?!?!?
Ответить С цитатой В цитатник
Egocentrica   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:41 (ссылка)
Конечно не уверена - я просто не знаю! Я выражаю свой взгляд на эту тему. Я так считаю, можетЮ мне просто везло?!
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:51 (ссылка)
Egocentrica, наверно... не всем везёт... раньше я думал, что и у меня всё отлично... но не всё зависит только от меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Egocentrica   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:53 (ссылка)
Не грузись! Вжизни всякое бывает
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:56 (ссылка)
Egocentrica, да ладно... фигня... я уже привык!)
Ответить С цитатой В цитатник
Egocentrica   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:00 (ссылка)
Че, жизнь кидает туда-сюда? Много раз? Мрачный ты!
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:04 (ссылка)
Egocentrica, Да... я мрачный... а разве это плохо?)
Ответить С цитатой В цитатник
Egocentrica   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:04 (ссылка)
главное, чтоб не слишком!
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:23 (ссылка)
Egocentrica, да, даже не знаю, бывает ли что-нибудь слишком...
Ответить С цитатой В цитатник
Egocentrica   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 10:22 (ссылка)
Еще как бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 11:15 (ссылка)
Egocentrica, значит у меня именно так...
Ответить С цитатой В цитатник
Egocentrica   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 11:16 (ссылка)
А что тебя сделало столь депрессивным?
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 11:20 (ссылка)
Egocentrica, жизнь в основном... да есть что... много чего...
Ответить С цитатой В цитатник
Egocentrica   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 11:22 (ссылка)
У меня тоже бывают депрессии, но они всегда сменяются ненормальной радостью... А потом - все по кругу
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 11:30 (ссылка)
Egocentrica, а у меня последнее время постоянно депрессия(((
Ответить С цитатой В цитатник
Egocentrica   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 11:35 (ссылка)
Дзен-буддизм учит: плевать на все,на хорошее и плохое - тогда депрессий никаких не будет. Я учу: больше гулять, слушать музыку... ну и тоже плевать на все!
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 11:50 (ссылка)
Egocentrica, нет времени,чтобы больше гулять... да и плевать на всё не получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Egocentrica   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:22 (ссылка)
тогда "ждите солнца"
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:50 (ссылка)
Egocentrica, Ага... Waiting for the sun...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку