-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MolnE

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3511


Просто так было нужно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марго_   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 20:37 (ссылка)
я ужасно расстроилась!
ужасно!!!!

держись!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:16 (ссылка)
В том-то и прикол, что мы очень мягко расстались... и не потому что чувства прошли, а скорее наоборот... расстались потому что любим друг друга... звучит конечно парадоксально, но это так... она не хотела делать мне больно... я не хотел, чтобы она мучилась, глядя на мои мученья... всё логично...
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:43 (ссылка)
Марго_, не волнуйся... настроение у меня хорошое, хотя не знаю почему... наверно я её понял... и согласился...

Марго_, может, если можешь встретимся на недельке?
Ответить С цитатой В цитатник
Марго_   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 11:56 (ссылка)
MolnE, давай! я в любой день после 6 вечера могу!

жалко, что расстались! особенно если любите!
а почему обязательно боль???
ведь ты сам говорил, что лучше не бегать от трудностей...
я бы со своим не рассталась ни за что, даже зная, что иногда будет больно.

кстати, интересная мысль. только щас подумала - а ведь больно всегда бывает, в любых близких отношениях. никто гарантировать не может, что ее не будет.

но, я по-любому думаю, вам виднее.
все равно жалко!
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 18:19 (ссылка)
Марго_, мне кажется мы ещё будем вместе... да и ей наверно тоже так кажется... Да просто... давай я тебе при встрече всё расскажу? Ок? Может в четверг увидимся?
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 22:45 (ссылка)
Марго_, короче, давай встретимся либо в четверг, либо в среду? ок?
Ответить С цитатой В цитатник
МарусЯ_1990   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 01:47 (ссылка)
я те уже все высказала по этому поводу! Все будет оке, тока не делай глупостей! +)
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 01:48 (ссылка)
МарусЯ_1990, а что ты подрузомеваешь под словом "глупости"?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку