-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MolnE

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3511


Неогенный кошмар часть 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марго_   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:27 (ссылка)
отдыхать надо чаще. чтоб режим был. обязательно вкусно есть, горячий супчик ежедневно. спать часов 8. гулять. отдыхать от волнений и проблем, расслабляться, принимать ванну, играть во что-то и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:29 (ссылка)
Марго_, Нуууу((( Не... если я ещё и это буду делать, то точно не буду высыпаться!)
Ответить С цитатой В цитатник
Марго_   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 12:47 (ссылка)
MolnE, млин... понимаешь, это и есть отдых... с одной стороны, это еще одна запись в ежедневнике и просто то, что отнимает время. а с другой - то, что придает сил, бодрости, здоровья, позволяет познакомиться, бобыть с собой.

хотя... на хрен я это ТЕБЕ говорю. мне это нужно сказать СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Марго_   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 16:05 (ссылка)
MolnE, а ты куда пропал-то?!?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку