ну... не расстраивайся! у меня таже фигня... я для себя решила так - никогда не знаешь что там в голове у человека творится...подождать надо, присмотреться. просто побыть в ситуации и понаблюдать. короче, просто подождать. и тогда все разрешится. само собой!
вот увидишь, солнышко еще засияет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! улыбнись! улыбнулся?! =)
MolnE, ну вот видишь, как хорошо бывает! главное, не пороть горячку. повать с человеком всегда успеется... надо только понимать, что делаешь - если встречаешься, то, почему. если порываешь, то, почему...
MolnE, да не ну ты чё! ты ж знаешь, что я вам двоим счастья желаю не меньше, чем себе!!!!! кстати, хорошая проверка! даже если вдруг в один не очень прекрасный день и я перестану тебя поддерживать...то ты все равно должен верить в то, во что ты веришь. не смотря ни на что и ни на кого!!! =)
так ведь!
(хоть и было бы хреново, если все вокруг твердят, как ты неправ!)
Да я уже привык... Как Ксю говорит: "Глупые рыбки плывут по течению. Умные рыбки плывут против течения. Мудрые рыбки плывут туда, куда им надо. Так вот, я хочу, чтобы ты был мудрой рыбкой!)"
Я её обожаю!)