-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MolnE

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3511


А что будет завтра?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марго_   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:39 (ссылка)
дорогой! завтра будет завтра!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Марго_   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:41 (ссылка)
ну... не расстраивайся! у меня таже фигня... я для себя решила так - никогда не знаешь что там в голове у человека творится...подождать надо, присмотреться. просто побыть в ситуации и понаблюдать. короче, просто подождать. и тогда все разрешится. само собой!
вот увидишь, солнышко еще засияет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! улыбнись! улыбнулся?! =)
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 17:51 (ссылка)
Ну короче, она мне позванила, говорили 1,5 часа... всё ок))) Любовь и понимание)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марго_   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 11:02 (ссылка)
MolnE, ну вот видишь, как хорошо бывает! главное, не пороть горячку. повать с человеком всегда успеется... надо только понимать, что делаешь - если встречаешься, то, почему. если порываешь, то, почему...
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 14:22 (ссылка)
Марго_, порвать??!?? Я об этом даже и не думал! Куда я без неё!?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Марго_   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 14:52 (ссылка)
MolnE, я вообще говорила. голая теория, так сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 15:04 (ссылка)
Марго_, ну ладно, тогда... а то ты меня так больше не пугай!)
Ответить С цитатой В цитатник
Марго_   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:29 (ссылка)
MolnE, да не ну ты чё! ты ж знаешь, что я вам двоим счастья желаю не меньше, чем себе!!!!! кстати, хорошая проверка! даже если вдруг в один не очень прекрасный день и я перестану тебя поддерживать...то ты все равно должен верить в то, во что ты веришь. не смотря ни на что и ни на кого!!! =)
так ведь!
(хоть и было бы хреново, если все вокруг твердят, как ты неправ!)
Ответить С цитатой В цитатник
MolnE   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:32 (ссылка)
Да я уже привык... Как Ксю говорит: "Глупые рыбки плывут по течению. Умные рыбки плывут против течения. Мудрые рыбки плывут туда, куда им надо. Так вот, я хочу, чтобы ты был мудрой рыбкой!)"
Я её обожаю!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку