Марго_, держусь... Она всё таки вчера написала... расстроенная была, плакала... Вроде успокоил и сейчас всё ок!))) Ну если не учитывать, что я жутко скучаю и тоскую...
прикольно!!! мне такие нравятся))) у меня мальчик в таких ходят, я привыкла... к футбольным футболкам, запаху сигарет, не видеться целую неделю...
а шрифт у тебя дорогой такого цвета, что ни х***рена не видно!!!!!!!!!!!!!!!!! не прочитать ни-че-го-шеньки!!!!!!!!!