-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Mollimoon

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 29.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 5437


      эхе...отлично всё...ХОТя?

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Dream_about_Sun   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:25 (ссылка)
      что то тут я увидела намек на меня...хм...да поеду конечно буду там самой толстой...ладно ладно молчу...все решено едем!!=)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Domino_D   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:03 (ссылка)
      =)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Mollimoon   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:52 (ссылка)
      Вандышка, яяяяяяяяяяяяя .....РАААААААААААААААДА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
      урааааааааааааааааааааа
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dream_about_Sun   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:05 (ссылка)
      не стоит аплодесментов=)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Mollimoon   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 16:10 (ссылка)
      Вандышка, бубубубубу))))
      я тебя люлю...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dream_about_Sun   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 12:57 (ссылка)
      и я тебя все равно поразвлекались...=))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Mollimoon   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:29 (ссылка)
      Вандышка, угук...ты лучшая у меня))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dream_about_Sun   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 14:37 (ссылка)
      и ты ...просто мы друг другу понимаем и лю....у меня офигенная новость...=)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Mollimoon   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:39 (ссылка)
      Вандышка, как хорошо, что ты меня понимаешь...где бы теперь найти такого парня ещё, чтоб понимал и поддерживал, так же как и ты!!! СПС ПУПС)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dream_about_Sun   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 11:43 (ссылка)
      да...и мне бы вот где они такие???риторический вопрос=((
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку