-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Molchoon

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2008
Записей: 28
Комментариев: 82
Написано: 188


Желания

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anny_Vikky   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 16:54 (ссылка)
я тоже хочу научиться играть на гитаре и петь профессионально, очень уж скучаю по музыке (три года назад закончила музыкалку). А стихами выразишься, только постарайся! со временем будут отличные стихи))) и насчет фотографа ты знаешь)))вот только переспать с двумя не такими уж рыжими красотками не хочу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Molchoon   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 17:23 (ссылка)
=))))) А по какому классу в музыкалке училась?
Ответить С цитатой В цитатник
Anny_Vikky   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 17:57 (ссылка)
хэх, только не смейся - по баяну))))всегда хотела играть на фортепиано, но не успела записаться и пришлось русский народный инструмент мучать)))надо сказать, не жалею, только фортепиано все равно больше люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
Molchoon   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 18:14 (ссылка)
Меня почему-то фано тоже больше притягивает, но на гитаре учусь потому как более распространённый инструмент и фано на дачу или в лес не потащишь.)
Ответить С цитатой В цитатник
Anny_Vikky   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 18:16 (ссылка)
да, трудности с габаритами определенно присутствуют))))а вообще, мои самые любимые инструменты - это смычковые, особенно виолончель)))так красиво звучат!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку