я тоже хочу научиться играть на гитаре и петь профессионально, очень уж скучаю по музыке (три года назад закончила музыкалку). А стихами выразишься, только постарайся! со временем будут отличные стихи))) и насчет фотографа ты знаешь)))вот только переспать с двумя не такими уж рыжими красотками не хочу))))
хэх, только не смейся - по баяну))))всегда хотела играть на фортепиано, но не успела записаться и пришлось русский народный инструмент мучать)))надо сказать, не жалею, только фортепиано все равно больше люблю)
да, трудности с габаритами определенно присутствуют))))а вообще, мои самые любимые инструменты - это смычковые, особенно виолончель)))так красиво звучат!