-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Molchoon

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2008
Записей: 28
Комментариев: 82
Написано: 188


Я понял

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anny_Vikky   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 21:41 (ссылка)
раньше я также боялась потерять человека, которого люблю. Доходило до смешного - в каждом подозревала врага, готового отнять "мою прелесть". А потом судьба свела с одной девчонкой. Она показала мне, именно показала, а не нудно вбивала свою философию в голову, что, если любишь человека, то нужно всегда желать ему счастья, даже если он будет счастлив не с тобой. Это очень тяжело, но только поначалу. Ты как будто учишься любить человека вне себя, не за отношение к себе, а за то, что он просто существует. Со времен ты можешь простить человека за все, чтобы он не натворил и это делает тебя свободным. Тебя как будто уже ничего не может удивить, ты становишься спокойнее и снисходительнее ко всем близким. Звучит как сказка, но это правда освобождает.
Ответить С цитатой В цитатник
Molchoon   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 21:49 (ссылка)
Знаешь, ты права... Я бываю эгоистичен и у меня гипертрофировано чувство собственности. Мне раньше приходило в голову нечто подобное, но как-то мельком, очень давно и эти мысли затерялись и пропали. Не хватило сил или ещё чего-то. Это очень хорошая пища для размышлений, буду работать над собой.=)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку