Anny_Vikky обратиться по имени
Воскресенье, 18 Января 2009 г. 21:41 (ссылка)
раньше я также боялась потерять человека, которого люблю. Доходило до смешного - в каждом подозревала врага, готового отнять "мою прелесть". А потом судьба свела с одной девчонкой. Она показала мне, именно показала, а не нудно вбивала свою философию в голову, что, если любишь человека, то нужно всегда желать ему счастья, даже если он будет счастлив не с тобой. Это очень тяжело, но только поначалу. Ты как будто учишься любить человека вне себя, не за отношение к себе, а за то, что он просто существует. Со времен ты можешь простить человека за все, чтобы он не натворил и это делает тебя свободным. Тебя как будто уже ничего не может удивить, ты становишься спокойнее и снисходительнее ко всем близким. Звучит как сказка, но это правда освобождает.