вау, супер! конечно все получится! я в тебя верю)))А тоже долгое время мечтала быть фотографом и открыть свою студию, только сейчас как-то не до фотографии - учеба, моя книга, что пишу постоянно (это кстати отнимает много времени), друзья, ремонт...Уф. Хотя фотография так расслабляет.
А ты выложи работы свои поглядеть, хорошо?;) Полюбуемся. Я люблю смотреть работы фотографов)
Ух, спасибо.) Я тоже верю.=) На досуге поразгребаю - что-нибудь закину, хотя давно уже ничего не фотал, планирую сдать последний экзамен и вплотную этим заняться.