А уже может быть глубокая ночь, и вместо того, чтобы копошиться в дневнике, нужно бы к чему-нибудь подготовиться, где-нибудь прибраться, или просто не помешало бы поспать...:))))
Не буду с вами спорить, просто со мной несколько иначе. Мне не надо дневника, чтобы запоминать какие-то события, они и без того до мельчайших подробностей плотно оседают в моей голове. Мои мысли? Обычно, с прошествием времени они могут изменять свой характер, и с нового ракурса настолько теряют свою привлекательность, что читать не возникает ни малейшего желания. Так что, я что-нибудь придумаю :)