-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moko

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2007
Записей: 14
Комментариев: 36
Написано: 123


Правила игры

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Podruga_vetra   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:51 (ссылка)
Да, оно так))) Но зло - не только начало. Иногда засасывает... И думаешь: А лучшебы его и не было... Но упоро смотришь в монитор...)
Ответить С цитатой В цитатник
Moko   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 07:02 (ссылка)
А уже может быть глубокая ночь, и вместо того, чтобы копошиться в дневнике, нужно бы к чему-нибудь подготовиться, где-нибудь прибраться, или просто не помешало бы поспать...:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Podruga_vetra   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 13:03 (ссылка)
Moko, Вот-вот))))) эх...))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_SkY   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:25 (ссылка)
писать писать всю свою чушь) а потом перечитывать года через 3)))
Ответить С цитатой В цитатник
anjast   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 14:30 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Moko
читаешь макса фрая?
Ответить С цитатой В цитатник
Moko   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 14:50 (ссылка)
anjast, Периодически, кусками и наскоками:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ромати   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 17:03 (ссылка)
Да в принцыпе можно написать всякую лажу но это твоя жизнь, зато потом читаешь когда, лет так чере 5 - 10 прикинь сколько воспоминаний :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Moko   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:03 (ссылка)
Не буду с вами спорить, просто со мной несколько иначе. Мне не надо дневника, чтобы запоминать какие-то события, они и без того до мельчайших подробностей плотно оседают в моей голове. Мои мысли? Обычно, с прошествием времени они могут изменять свой характер, и с нового ракурса настолько теряют свою привлекательность, что читать не возникает ни малейшего желания. Так что, я что-нибудь придумаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дамочка_Л   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 18:13 (ссылка)
когда я завела дневник, тоже столкнулась с такой проблемой, но сейчас так привыкла, что иногда трудно остановится и сидишь в нем, и сидишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку