-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Modnaya_dev4enka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2007
Записей: 87
Комментариев: 352
Написано: 945


Приф)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обрученная-с-Ветром   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:41 (ссылка)
Давай) Сейчас поставлю симпочку)
Ответить С цитатой В цитатник
Modnaya_dev4enka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:44 (ссылка)
Зеночка, Угу)Я типе тож поставлила)
Ответить С цитатой В цитатник
_ТупоЙе_УткО_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:10 (ссылка)
Modnaya_dev4enka, Выздоравливай сонц))
Ответить С цитатой В цитатник
Modnaya_dev4enka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:11 (ссылка)
LoVe4kkA, Пасяпки)
Ответить С цитатой В цитатник
А_р_И_н_О_ч_К_а   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:15 (ссылка)
я те ужо поставила симпу
Ответить С цитатой В цитатник
Modnaya_dev4enka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Обрученная-с-Ветром   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:38 (ссылка)
Modnaya_dev4enka, спасибочки))))
Ответить С цитатой В цитатник
писдец_пришел   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:55 (ссылка)
м..зай...а мы менялись симпами?а то я не помню..
Ответить С цитатой В цитатник
Modnaya_dev4enka   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 10:29 (ссылка)
Придура666ка, Нет вроде)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 11:33 (ссылка)
привет. я твоя новая ПЧ))
выздоравливай!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Modnaya_dev4enka   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 11:41 (ссылка)
-Scream_of_the_soul-, Привет!О4 рада)Заходи ко мну почаще)
Ответить С цитатой В цитатник
x_Rawr_x   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 11:43 (ссылка)
давление это жесть!!у меня еще и пульс скачет все время((((
выздоравливай)вот не помню ставила ли я те симпу?)
Ответить С цитатой В цитатник
Modnaya_dev4enka   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 11:44 (ссылка)
just_Veronica, Спасибо,мне ужо лучшо)Нет не ставила,обменяемсо?)
Ответить С цитатой В цитатник
x_Rawr_x   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 11:47 (ссылка)
Modnaya_dev4enka, я тебе поставила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Modnaya_dev4enka   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 11:48 (ссылка)
just_Veronica, Я типе тож)4Маф)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку