а я рада за арину ))мне и без мальчика нормально живётся.В нашем возрасте мальчики это так ,для развличения.
Да вроде бы нормально всё ,тока вот завтра в школу....не хочу...хоть и пять уроков ,но дома лучше!
Конечно все будет..токо в совое время..воть я тоФ хочу мальчика..но он как-то от этого быстрее ко мне не летит,ну и что!?Я все равно буду прЫнца ждать!))))ЧМАФ)