-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Modnaya_dev4enka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2007
Записей: 87
Комментариев: 352
Написано: 945


Дароф всем)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MissKatty   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:02 (ссылка)
а я рада за арину ))мне и без мальчика нормально живётся.В нашем возрасте мальчики это так ,для развличения.
Да вроде бы нормально всё ,тока вот завтра в школу....не хочу...хоть и пять уроков ,но дома лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
А_р_И_н_О_ч_К_а   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 14:46 (ссылка)
КнОпОчКа_В_шОкОлАдЕ,я бы не сказала, что для развлечения!)и любовь это не развлечение.
Ответить С цитатой В цитатник
А_р_И_н_О_ч_К_а   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 14:48 (ссылка)
Ольчик, зай, ты не думай об этом!это(в смысле мальчик)само придёт)))нет, ну реально)))у мя всё вроде норм., ша пойду на ф-но)
Ответить С цитатой В цитатник
ThE_ChEeRfUl_LiTtLe_GiRl   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 19:07 (ссылка)
Конечно все будет..токо в совое время..воть я тоФ хочу мальчика..но он как-то от этого быстрее ко мне не летит,ну и что!?Я все равно буду прЫнца ждать!))))ЧМАФ)
Ответить С цитатой В цитатник
Modnaya_dev4enka   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:27 (ссылка)
КнОпОчКа_В_шОкОлАдЕ, Ну...Кому как...Мну ща оч плохо без близкого человеч ка...((
Ответить С цитатой В цитатник
Modnaya_dev4enka   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:28 (ссылка)
А_р_И_н_О_ч_К_а, Да я понимаю фто придет...А вдруг не придет?..
Ответить С цитатой В цитатник
Modnaya_dev4enka   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:29 (ссылка)
ThE_ChEeRfUl_LiTtLe_GiRl, Хнык....Я понимаю...Но ждать .....Хнык...Пасиб зай...
Ответить С цитатой В цитатник
А_р_И_н_О_ч_К_а   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:58 (ссылка)
Modnaya_dev4enka, придёт!!!Я точно знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Modnaya_dev4enka   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 13:46 (ссылка)
А_р_И_н_О_ч_К_а, cпасибо,Арин.Надеюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку