-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Modnaya_dev4enka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2007
Записей: 87
Комментариев: 352
Написано: 945


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dear_Lin   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:07 (ссылка)
просто в новый год не надо задумываться о жизни, о ней мы думали весь год, и в эту ночь надо забыть обо всем и просто хорошо повеселиться)
Ответить С цитатой В цитатник
ThE_ChEeRfUl_LiTtLe_GiRl   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:09 (ссылка)
Конечно может...а воть я все таки буду верить,что произойдет какое-то чудо,ну или хотя б что-то не обычное...если в это верить,оч.оч. сильно,то это всегда исполниться...конечно грустно отпускать старый год...все-таки от был не таким уж плохим,если вдуматься...но НГ может быть еще лучше!2007 надо тож не забыть,а взять из него все самое лучшее,воспоминания,знакомства,чувства,друзей..... и войти со свем этим в новый 2008 год....УФ..даж устала..ЧМАСЬ ТЯ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Modnaya_dev4enka   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:53 (ссылка)
ThE_ChEeRfUl_LiTtLe_GiRl, _s_n_o_o_p_y_, Спасибки вам.Извините что порчу вам праздник своим непозитивным настроением)))Тенкс вам огромный.Всех чмась))))
Ответить С цитатой В цитатник
A_Anyutka   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:56 (ссылка)
Modnaya_dev4enka, знаешь,зай, если верить, то может изменить!!!а ты не грусти....с каждым годом жизнь все интересней и интересней...может в следующем году будет еще лучше!!!!нет, не может, а обязательно будет!!!чмаф)))
Ответить С цитатой В цитатник
Modnaya_dev4enka   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 14:27 (ссылка)
A_Anyutka, Спасибо солнышко.У мну уже все хорошо.Это был так...приступ меланхонии)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку