-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Modnaya_dev4enka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2007
Записей: 87
Комментариев: 352
Написано: 945




[



Аудио-запись: Секретов нет..=)

Музыка

Пятница, 25 Января 2008 г. 18:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Братиг)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 22 Января 2008 г. 20:37 + в цитатник

МИ))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 22 Января 2008 г. 20:36 + в цитатник

МИ))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 22 Января 2008 г. 20:29 + в цитатник
Фотографии Modnaya_dev4enka : МИ)))

Ну что тут сказать...МИ)



Usmi)

Вторник, 22 Января 2008 г. 20:16 + в цитатник
ПриФки!Извините зайки фто не писала,веремени не было.Текс...Ну у мну вопщем все вродь НормульчеГ)Я ужо могу модерировать анкетГи)))В школе все хорошо)Я рада что как то открыласьи стала намнооого более общительной чем вначале года)))Ой...Тут на днях такапя фигня произошла....Мну даж стыдненьГо рассаквазывать)))КАроч Мыс АРинчиГом Пытались делать переворотики(ВЕрнее она делала а я смотрела и говорила оооо))))Вот.Как всегда пришли в небольшую рекриацию в музыкалке,а там дверь на два кабинета.Вот))А я была в блузке и джинсах(так как из школы)И ариина сказала чтоб я блузку сняла и обвязалась(так как в ней неудрбно деолать переворотиги)Вот)И кароч...Ток чя сняла блузку как вдруг открывается дверь и выходит Соля........О господи))))(Эт парень на год мну младше)А я там в лифаке стою......Мдямс...КАк Арина ржала это надо было видеть....................)))))))))))))))))))))))))А Исчо мну Виточка(Спасибо тебе большое ,смолнц!)Отсканировала фотки из перми и я ща выложу!)
 (500x379, 37Kb)

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2008 г. 14:26 + в цитатник
Заполните плизик)

Вот..Прочтите пожалуйста.Надеюсь это не оставит никого равнодушным...

Суббота, 19 Января 2008 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения gothic_lives_in_me [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ужас...

просто ужас....
7715752_Slayd1v (640x480, 20Kb)
7715927_Slayd2v (640x480, 82Kb)
7716035_Slayd3v (640x480, 83Kb)
7716106_Slayd4v (640x480, 80Kb)
7716190_Slayd5v (640x480, 92Kb)
7716260_Slayd6v (640x480, 90Kb)
7716349_Slayd7v (640x480, 74Kb)
7716423_Slayd8v (640x480, 100Kb)
7716756_Slayd9v (640x480, 19Kb)
7716832_Slayd10v (640x480, 26Kb)
7716954_Slayd12v (640x480, 51Kb)

Uh...

Среда, 16 Января 2008 г. 20:52 + в цитатник
ТОк что пришла из музыкалки...Беееее........Ужасно устала просто нереально...Правд мы после хора с Ариной как всегда пошли на втотрой этаж)И Стали фигней стардать)))Ну как обычно))0А потом естесно сняли обувь и стали делать разные переворотики.Ну вот.И вдруг слышим ктото идет арина выбегает босиком,Бесится)))И вдруг выходит Величко)0Эт наш типо препод.Он мега мега странный ржет все время))0Ну дальше немая сцена...Ржач кароч))))Так что ностроение мега усталое но ржачное))))А у вас ято новенького?

Без заголовка

Понедельник, 14 Января 2008 г. 18:50 + в цитатник
Прифетик всем!)у Мну все нормиГ)Вчера ходила в магазинчик.На две тыясичи накупила себе шмоток)hdd...))В школе вродь фсе нормально.Сеня у нас отменили в музыкалке музлитру и орган Вотя.А вы как?)Во нашла приконую фтуку)


А ещё у ми новая звездочГа!!!!!!)))))))

Ассоциации)

Суббота, 12 Января 2008 г. 14:36 + в цитатник
Давайте поиграем в игру,такую.Ктото пишет слово,а следующий ассоциацию которую у него вызывает.Напрмер:1ый:арбуз,2ой:фрукт,3ий:Яблоко...Ну и т д )

Я начну:
форум

Аудио-запись: Нелли Фуртадо Ду ит)

Суббота, 12 Января 2008 г. 13:58 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

=)

Суббота, 12 Января 2008 г. 13:55 + в цитатник
В колонках играет - Нелли Фуртадо Do it
13330314_12146978_2915021_24686518_23437241_9944336_16634882[1] (300x496, 59Kb)
Настроение сейчас - Уставшее,но вполне позитивное)

Вроде Все нормально.Только что пришла из школы.Мы с Настей Сейчас зашли в кожгалантерею.Блин...Оказывается там сток приконых шмоток есть))0Мы хдето час бродили там и смотрели(патамучт денег нифига не было)))Настроение сразу улучшилось.Гр....))0ТЬфу тьфу тьфу шоб не сглазить)Ланенько я пошла,а то седня исчо в музыкалку идти...

Драсте зайки!

Пятница, 11 Января 2008 г. 19:25 + в цитатник
Ждать....Как это скучно....Сидеть и ждать...Вроде когда прихожу в школу немного развеиваюсь...А потом опять...Да еще этот Никита....Мож ктото думает что я ревную его к Насте.Но эт не так!Совсем.Возможно раньше,но не сейчас....Я прост поняла что он за человек.Да еще эти его шуточки...беееееееееесиииииииииит....И как он мог мне когдато нравиться?Бедная Настя.....Как она не видит того что вижу я ?А я вижу наглого самоуверенного типас смазливой рожей(изв за выражение)и больше НИЧЕГО!!!!!!А,ладно...Не будугрузить вач своими проблемами....Сегодня кста ездиола к ВитиГу.Мы с ней гуляли...А исчо купилва перчатки без пальцев...Вотя...
 (240x180, 45Kb)

Дароф всем)

Среда, 09 Января 2008 г. 21:43 + в цитатник
Прифки мои люименькие!)Только что вернулась из музыкальной школы...Кошмар....У нас хор шел 4 часа..(сперла из днева А_р_И_н_О_ч_К_и не бить!)))Если не считать того что настроение усталое вроде все нормиГ)Хотя не фсе...Вот терь и у арины парень появился...Хнык....а как же я?!(((Хачу се Мальчика!(((Ну реально....Так обидненько.......Хнык,хнык...

А как у вас делишки?Ответ в комментик
 (454x600, 24Kb)

ПрифетиГ!))

Пятница, 04 Января 2008 г. 17:33 + в цитатник
Прикол,я ток что проснулась))))))Странно...Вроде вчера не так поздно легла))))))))Гысь...Обещала рассказать поподробнее как провела НГ)))Воть:
31 декабря с утра ниче не делали)))ПОтом в обед посидели дома за столом типо с бабушкой отметили НГ))Вотя.Подарили друг другу подарочки,потом стали собираться на дачу.Выехали гдето в пол четвертого в пять были там.У них там приконо.
Каквходишь такая комнатГа а посередине костер разведен.Ну естесно специально отыведенное место.А вокруг костра скамеечки шоб сидеть.Налево-вбаню.Тоже налево винтовая лестница наверх в бильярдную.Направо дверка в жилое помещение.заходишь-перед тобой комнатка типпо гостиная впереди дверка в кухнгю,направо в туалет,в еще одну комнатку,на запасной выход и на лесенку вверх.Наверху исчо три комнаты.в одной из них я спала))))
Ну кароч приехали там народу уже много было.Я познакомилась с теми кого незнала.И мы стали украшать домиГ и упаковывать подарочГи.Кароч в пол десятого все было готово и приехала девченка которую я ждала больш всех.Влада зовут.Ну вобщем встретили НГ как положено потом пошли взрывать салютиГи и гулять)))Часа в три мы с Владкой и Катей пошли наверх в комнату и там тусили до пятиюПотом легли фпатьи в полд первого проснулись.
1 января.вначале дня мы Сидели у костра и пытались играть в бильярд)))).АПотом ближе к вечеру мы поссорились с Владой))))Потом приехала Лерка(тото моему брату была радость))))Я с Катей пошла в баню.Мы выбегалди на улицу и прямо в ледяной бассейн.Бр...)))Потом Катя уехала,мы помирились с Владкой и все вместе сели играть в мафию.Кто незнает что за игра -рассказывать не буду.Скажу ток что реально мозг взрывает.Оч прикольно....Потом лерка уехала и мы в два часа пошли фпать..))а!Еще перед мафией мы с Владкой и Колюней пошли гулять.Колюня нас пугал...Было реально страшненьГо))))А еще нас ктото потянул в старфый дом...Бр...))))))Но было приконо хоть и страшно))))
2 января.Хз во скок проснулась.ПОзавтаркала,а Антон(мой братиГ.Если кому интересно ему 16)))гад,уехал без мну кататься на сноу борде...гад))))Ну он не один.А с лерк4ой и ещё там с его компанией)))ОбидненьГо я тож хотела)))Ну и хрен)))Потиом весь день чет делали не знаючто.вечером опять сели в мафию играть.Играли часа три))))Кста много народу ну достаточно уже уехало.Вот играла в мафию потом в бильярд а потом в три легли пать.
3 января проснулись мы с Ладкой в два)))Потому что она с меня одеяло стягивала)))Вот.Потом Я позавтракала\пообедала и мы поехали домой.Вотя))))))))

Да я знаю что слишком много букафок,но попробуйте осилить)))))

Аудио-запись: Алексей Воробьев Алиса

Четверг, 03 Января 2008 г. 23:31 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Спешал фор А_Р_И_Н_О_Ч_К_А)))))))))))

Без заголовка

Четверг, 03 Января 2008 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения k_a_r_m_e_l_i_t_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девчонка

о чем ты думаешь, девчонка,
глотая сигаретный дым?
ты перестала быть ребенком,
а в голове твоей все связанное с ним.

ты очень рано повзрослела,
теперь гуляешь во дворах.,
шатаешься там долго и без дела,
сжимая банку в худеньких руках.

и смотришь бесконечно, жадно
в окно на пятом этаже.
и больше ничего не надо:
все поняла давно уже...

очередная сильная затяжка,
глоток, слезы бороздка на щеке.
и все сидишь на лавочке, бедняжка,
а он с другой в объятьях вдалеке.

ты плачешь, слезы капают на куртку,
а сердце ноет от любви в груди.
судьба с тобой сыграла злую шутку,
но от нее прощения не жди...

ПостЫ для цитатника,

Гы)

Четверг, 03 Января 2008 г. 17:44 + в цитатник
Настроение сейчас - Оживленное

В 2008 году желаю всем 12 месяцев без болезней,53 недели всего хорошего,365 дней счастья,8760 часов успеха,525600 минут любви,и 315360000 секунд приятных моментов!!!!! ))))

Первый постиГ)))))

Четверг, 03 Января 2008 г. 17:11 + в цитатник
Драсте Зайки!)))Я только фто вернулась сдДачи.В общем я в восторге от проведенного Нового Года!!!!Ви!!!!!!!!.....Все так круто...Я познакомилась с многими новыми людьми,вспомнила старых ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ людей..Как я рада!!!!!!!!!Как все круто!!!!!!!!!!!!Нет слов одни эмоции!!!!Мож потом поподробгнее напишу.А как вы мои ПЧелочки????КАк провели НГ?Жду подробных ответов в коментах!!!)))))))))))

ЗЫ. У мну кстати новая звездочГа.Всмысле пять светло сереньких сменились на одну темно серенькую))))

Пока!

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 14:30 + в цитатник
Ну фсе всем пока!Я поехала на дачу к знакомым!Всем желаю хэппи нью еар ещё раз!!!!))))Мой приступ сентиментаьлности уже прошел)))))Ну фсе я пошла ,зайки, не скучайте!Чмафик вас всех ещё раз!С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (500x375, 30Kb)


Поиск сообщений в Modnaya_dev4enka
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь