Хватит секса, может просто поговорим!?
|
|
+ в цитатник
Конфетюр обратиться по имени
Суббота, 05 Сентября 2009 г. 21:28 (ссылка)
Так каков итог?
Идти по пути дедов, то есть сначала долгий период ухаживаний и на счет секса "ни-ни"?
А не будет ли более несчастным брак в котором до брака соблюдались все правила и нормы, а потом окажется что люди в постели не совместимы, и ничего смешного, и потом тот же сценарий с изменами. А как на счет варианта, этого расклада в идеале, когда все соблюдают определенную ритуальность и женитьба рассматривается как "приобретение" постоянной, законной во всех отношениях партнерши, а чувства то тю-тю.
Ничего не вижу плохого в гражданском браке, да и когда чувствуешь человека в целостном образе, любишь его и все.Зачем этот анализ с разложением на люблю, страсть, влечение, влюбленность и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник