-Видео

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ModestyBoy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Гламур_РУ kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2009
Записей: 355
Комментариев: 198
Написано: 825


Хватит секса, может просто поговорим!?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Конфетюр   обратиться по имени Суббота, 05 Сентября 2009 г. 21:28 (ссылка)
Так каков итог?
Идти по пути дедов, то есть сначала долгий период ухаживаний и на счет секса "ни-ни"?
А не будет ли более несчастным брак в котором до брака соблюдались все правила и нормы, а потом окажется что люди в постели не совместимы, и ничего смешного, и потом тот же сценарий с изменами. А как на счет варианта, этого расклада в идеале, когда все соблюдают определенную ритуальность и женитьба рассматривается как "приобретение" постоянной, законной во всех отношениях партнерши, а чувства то тю-тю.
Ничего не вижу плохого в гражданском браке, да и когда чувствуешь человека в целостном образе, любишь его и все.Зачем этот анализ с разложением на люблю, страсть, влечение, влюбленность и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку