-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Метки

Billy Joe Armstrong Iron Maiden MegaDeth ac/dc acdc alternative aol aol sessions billie joe armstrong blues dave mustain e.s.t. flash flash game games google green day hard rock heaven and hell heavy metal james hetfield kirk hammett lars ulrich linux live concert metal metallica michael jackson mike dirnt music nirvana post grunge post punk punk punk rock radiohead red hot chili peppers rhcp robert trujillo rock rock am ring speed metal thrash thrash metal torrent tre cool weezer world of warcraft Билли Джо Армстронг НХЛ александр рыбак альтернатива блог блог сервисы блоги блюз бывает гоню гугл да это просто гон детройт джеймс хэтфилд дита фон тиз евровидение евровидение 2009 жан сагадеев живое выступление живой концерт игры интервью кирк хэмметт ковальчук ларс ульрих линукс мадагаскар майкл джексон мои торренты мой блог музыка мультфильм мысли мля пингвинз пингвины питтсбург радулов ред уингз роберт трухильо россия - канада сагадеев сборная россии статистика сайта торрент торрент трекер торрнадо флэш флэшигры футбол хоккей э.с.т. я гоню я так мыслю

 -Я - фотограф

Секретное оружие Сталина ( миниатюры)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mobydimm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3787


Twitter

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НаталИя757   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 21:11 (ссылка)
О блог на мейле отцепили.. приветствуем в наших рядах! Ссылочку можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Июля 2009 г. 21:33ссылка
да он у меня был чистой трансляцией этого блога http://blogs.mail.ru/mail/mobydimm/
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Июля 2009 г. 21:36ссылка
Заглянем обязательно и надеюсь станет не чистой трансляцией...
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Июля 2009 г. 21:59ссылка
скорей всего буду использовать как медиаблог, музыки там понатолкать видео разного.
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Июля 2009 г. 22:10ссылка
Прост на мейле это и есть дневники в полном понимании этого смысла, ну покрайней мере с кем я общаюсь, а здесь все больше на общественность рассчитано (твой блог отличается) Загляни вот сюда, например, мож понравится http://blogs.mail.ru/mail/sergiodata/
g0trash   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 22:48 (ссылка)
там тоже можно поднимать лв XD
Ответить С цитатой В цитатник
Jabrobaka   обратиться по имени Насчет кроспостинга =) Вторник, 14 Июля 2009 г. 23:31 (ссылка)
Микроблоги с квипа) Удобно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Yegor_Alexeev   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 12:24 (ссылка)
а мне не нравиться твиттер!...

переходика ты на майспейс )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июля 2009 г. 15:03ссылка
чтото меня майспейс не прикалывает.
Yegor_Alexeev   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 12:25 (ссылка)
у меня кстати тоже блог на мэйле- трансляция отсюда)
Ответить С цитатой В цитатник
boginja007   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 18:44 (ссылка)
Собираюсь тоже попробовать другие блогсервисы!..
Ответить С цитатой В цитатник
pet-de-nonne   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 18:14 (ссылка)
ах да - я на твиттере))) правда ничо не пишу))
http://twitter.com/WeedyStar
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2009 г. 09:44 (ссылка)
http://twitter.com/artrudenko - я на твиттере. + моя группа Твиттер Вконтакте (1342 участников)
Ответить С цитатой В цитатник
RayOfLight   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 12:00 (ссылка)
и хде бродим?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Августа 2009 г. 00:28ссылка
а я бы еще сам знал где )))
както вот отблогился на время )
RayOfLight   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 01:25 (ссылка)
время идет - рейтинг падает :р
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Августа 2009 г. 23:28ссылка
как не парадоксально даже растёт ))
Перейти к дневнику

Среда, 26 Августа 2009 г. 00:46ссылка
да ладно)
глюки небось))
Tankist3d   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 13:04 (ссылка)
Все мы куда приходим и откуда-то уходим...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2011 г. 15:59 (ссылка)
упоминатор
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку