-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в moby_BOY

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2007
Записей: 7
Комментариев: 21
Написано: 157


грустно както...Ёпт.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Трешь   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 03:00 (ссылка)
да,скорее всего это осень,хотя"Женщина что бы на надоесть мужчине меняет наряды,а Мужчина что б не надоесть женщине меняет женщину"-помойму в этом что то есть,уж не знаю что,надо пост по этому поводу написать...=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Itoo-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 15:43 (ссылка)
Наверное это может осенний депресняк..(Так со многими бывает..
Ответить С цитатой В цитатник
moby_BOY   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:34 (ссылка)
мож и депресняк,ток чё-то меня эта мысль не утешает нифига...(Хочу любви такой типо красивой...ток никто так не цепляет пока..
Ответить С цитатой В цитатник
Трешь   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:39 (ссылка)
да,на счет красивой любви это верно подмечено,я тоже такой хочу,но вот только тоже никак не получается=(
Ответить С цитатой В цитатник
weeping_single   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:48 (ссылка)
не переживай все будет ок, скорей потомучто зима наступает
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку