писать там где тебя не знает гораздо легче чем говорить людям тоже самое в лицо-это первое.второе-да скорее б снег,а то на доске уже альпы из пыли выросли.ну и наконец то третие-добить татухи к зиме-это уже необходимость,а то так до лета в виде нечта останутся,по себе знаю=)