рассказ в курилке:
парень приехал в питер в кадетку поступать, а до отправки в лагеря нужно было переконтоваться 2 дня, и он поехал к дяде. у того собака непонятная с круглыми ушками. он спросил, что это за порода и дядя рассказал. говорит, ходил в загранку, там хотел прикупить собачку породистую, какую-то определенную породу. ему ее продали. собачка растет, но на ту породу не похожа. он тогда кинолога пригласил. приходит кинолог и спрашивает: где собачка-то? дядя говорит: так вот она. кинолог: так это не собачка, это гиена)))
мой последний пост тоже посвящен этой теме )
на самом деле сейчас девушки не стремятся к замужеству. На первом месте стоит карьера. И замуж в 17-18-19 это немного глуповато. Зачем? Быть с человеком можно и без штампа. Я лично сама хочу заработать на свою свадьбу и устроить её так, как я хочу. По-этому мы ждём, когда оба получим образование
Согласна, можно жить вместе и без штампа, вот мы сейчас уже почти живем =)
Но страшно, потому что через год у нас распределение в универе и можем попасть в разные города, и мы скорее к первому придем, чем ко второму =)
не факт.
не факт, что если вы поженитесь, вы не расстанетесь.
не факт, что если вы не расстанетесь, вы поженитесь.
я, например, не собираюсь входить в брак вообще. но это ведь не значит, что я в конце своей жизни буду совсем один и со всеми расстанусь.