Без заголовка |
|
|
Не бывает некрасивых мужчин - бывает мало цветов и шампанского))) |

| 10 советов, как вскружить голову любой женщине, а особенно той, что уже рядом с вами… 1. Смешите и по-доброму дразните свою партнершу 2. Обсуждайте происходящее в ваших жизнях, поддерживайте свою половину 3. Не забывайте о самых трудных мелочах: выйдите на прогулку, возьмите ее за руку, будьте милым 4. Поучаствуйте в том, что ей нравится, будь то урок йоги или поход по магазинам 5. Расслабьтесь и получайте удовольствие от всего, что делаете 6. Удивляйте ее неожиданным подарком или поступком, разумеется, приятным 7. Обсуждайте свои мысли и чувства друг о друге 8. Помогите ей по дому. Некоторые считают, что одного этого пункта достаточно, чтобы стать обожаемым героем в ее глазах 9. Помогите ей справиться с детьми, если они у вас есть, и выкроить время, чтобы побыть вместе 10. Если чувства стали ослабевать, устройте ей отпуск-сюрприз, чтобы обострить их. Пляж на острове – хороший вариант, но и места поближе тоже подойдут И если у вас получится поставить галочку напротив каждого пункта, то вы станете лучший мужчиной на свете в глазах своей возлюбленной! |
|
|
Без заголовка |

|
|
О настоящем мужчине |
Ниже речь пойдет о том, кто такой Настоящий Мужчина, и как им стать. Но
сначала я хотел бы посмотреть на мужчин глазами женщины.

|
|
Есть доля истины |
Мы стесняемся с ним в постели,
но не стесняемся кричать о сексе на каждом углу.
Мы стесняемся взять его за руку, но не стесняемся целовать простых знакомых в губы при встрече.
Мы стесняемся обнажить перед ним свою душу, но не стесняемся обнажиться на публике.
Мы стесняемся истинных чувств, но не стесняемся показной открытости.
А потом рвем на себе волосы, когда он уходит к той,
которая не стесняется....
|
|
О расставании.. когда тяжело.. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Про одиночество... |
Одиночество, его размер и сила не имеют предела. Одиночество это не тогда когда ты один в пустом доме, а когда среди шумных людей, в весёлой компании, понимаешь что эти люди для тебя чужие. Одиночество это когда ты понимаешь, что ни один человек не узнает, всего что ты хотел бы сказать, но не скажешь, потому что ты сам не хочешь этого знать. Одиночество это когда ты говоришь с человеком, и замечаешь, что он не слышит тебя,а когда он пытается что то сказать,ты не слышишь его.Тебе не интересны его проблемы, а ему твои.Каждый должен рассчитывать на свои силы, не прося никого ни о чём. Каждый человек в этой жизни один...
|
|
Без заголовка |
Просто прочти это
Если сократить все человечество до деревни в сто жителей, принимая во внимание все пропорциональные соотношения, вот как будет выглядеть население этой деревни:
* 57 азиатов;
* 21 европеец;
* 14 американцев (северных и южных);
* 8 африканцев;
* 52 будут женщинами;
* 48 мужчинами;
* 70 не белыми;
* 30 белыми;
* 89 гетеросексуальными;
* 11 гомосексуальными;
* 6 человек будут владеть 59% всего деревенского богатства и все шесть будут из США;
* у 80 не будет достаточных жилищных условий;
* 70 будут неграмотными
* 50 будут недоедать
* 1 умрет
* 2 родятся
* у 1 будет компьютер
* 1 (только один) будет иметь высшее образование. Если посмотреть на мир с этой точки зрения, становится ясно, что потребность в солидарности, понимании, терпимости, образовании очень высока. Подумай об этом. Если сегодня с утра ты проснулся здоровым, ты счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели. Если ты никогда не переживал войну, одиночество тюремного заключения, агонию пыток или голод, ты счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире. Если ты можешь пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, ты счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире. Если в твоем холодильнике есть еда, ты одет, у тебя есть крыша над головой и постель, - ты богаче, чем 75% людей в этом мире. Если у тебя есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, - ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в этом мире.
Если ты читаешь этот текст, ты благословлён вдвойне, потому что:
1) кто-то подумал о тебе;
2) ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать и ... у тебя есть компьютер!
Кто-то когда-то сказал:
* работай, как будто тебе не надо денег
* люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
* танцуй, как будто никто не смотрит
* пой, как будто никто не слышит
* живи, как будто на земле рай ...
|
|
Без заголовка |

« У тебя все еще впереди», - говорит мама его словами. Да , я знаю, впереди, но это будет уже совсем по другому. Когда мне начнут читать стихи, я буду про себя смеяться, когда мне будут расстегивать быстро платье, я не стану ждать потом звонка. Просто…не обижайтесь на меня другие, настоящие мальчики, если вы есть и если вы мне еще встретитесь. Вам теперь будет так сложно заставить меня поверить в вас…
|
|
Без заголовка |
текст
Я
Пишу
как хочу!!!
Процитированый в отдельном блоке текст
у которого будет
небольшой отступ слева.
Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.
|
|
Без заголовка |
|
|