-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mo3aika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Блестяшка Виктор_Пелевин Mary-Kate_and_Ashley osu The_Prints vpgaz
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Союз_Журналистов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2007
Записей: 107
Комментариев: 451
Написано: 909





Без заголовка

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Хатифнатт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько признаков того, что Вы мужчина:

1. Вас перевязали голубой ленточкой.

2. Вы - неоднократный чемпион мира по лыжным гонкам среди женщин.

3. Вы никогда не говорили маме: "Мам, я сегодня у подружки заночую!", хотя именно это и делали.

4. Ваше отчество заканчивается на "-ич".

5. После того, как вы закончили заниматься любовью, непреодолимая сила сразу поворачивает вас лицом к стене и заставляет громко храпеть.

6. Два ваших пьяных друга дотащили вас не до своего дома, а до вашего.

7. После приобщения к продажной любви денег у вас стало меньше, а не больше.

8. Вы приносите в семью мало денег, не то что Сидоров.

9. У вас есть главный половой признак - старое трико с пузырями на коленях.

10. Вы испортили кому-либо ее лучшие годы.

11. Вы сволочь, Вас убить мало.

Хатифнатт for ПостЫ для цитатника

Не бывает некрасивых мужчин - бывает мало цветов и шампанского)))

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Animatoru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как стать романтиком – St.Valentine’s Special!

a165f36de80744c6ab4f3fef2856253b (281x230, 15Kb)








 



10 советов, как вскружить голову любой женщине, а особенно той, что уже рядом с вами…


1.    Смешите и по-доброму дразните свою партнершу  


2.    Обсуждайте происходящее в ваших жизнях, поддерживайте свою половину  


3.    Не забывайте о самых трудных мелочах: выйдите на прогулку, возьмите ее за руку, будьте милым  


4.    Поучаствуйте в том, что ей нравится, будь то урок йоги или поход по магазинам  


5.    Расслабьтесь и получайте удовольствие от всего, что делаете  


6.    Удивляйте ее неожиданным подарком или поступком, разумеется, приятным  


7.    Обсуждайте свои мысли и чувства друг о друге  


8.    Помогите ей по дому. Некоторые считают, что одного этого пункта достаточно, чтобы стать обожаемым героем в ее глазах  


9.    Помогите ей справиться с детьми, если они у вас есть, и выкроить время, чтобы побыть вместе  


10.    Если чувства стали ослабевать, устройте ей отпуск-сюрприз, чтобы обострить их. Пляж на острове – хороший вариант, но и места поближе тоже подойдут  


И если у вас получится поставить галочку напротив каждого пункта, то вы станете лучший мужчиной на свете в глазах своей возлюбленной!



автор: mari (c) logo (141x29, 1Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Февраля 2008 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Как и многие писатели, Хуан Франциско Касас творит свои работы обычной Bic-овской шариковой ручкой. Из-под его пера выходят картинки, по ошибке принимаемые за фотографии. Учитывая, что способов нажима ручкой на бумагу немного и помарки практически неустранимы, результаты таких художеств внушают!

Необычные фото? (8 фото) 1
еще 7

О настоящем мужчине

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О настоящем мужчине


Ниже речь пойдет о том, кто такой Настоящий Мужчина, и как им стать. Но
сначала я хотел бы посмотреть на мужчин глазами женщины.



дальше, для настоящих мужчик



Есть доля истины

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения R0mantic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

* Мы ..

Мы стесняемся с ним в постели,


но не стесняемся кричать о сексе на каждом углу.


Мы стесняемся взять его за руку, но не стесняемся целовать простых знакомых в губы при встрече.


Мы стесняемся обнажить перед ним свою душу, но не стесняемся обнажиться на публике.


Мы стесняемся истинных чувств, но не стесняемся показной открытости.


А потом рвем на себе волосы, когда он уходит к той,


которая не стесняется....


О расставании.. когда тяжело..

Пятница, 25 Января 2008 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Rishar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

расставание... как его пережить

«Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец».
Евгений Шварц, «Обыкновенное чудо»

Говоря о расставаниях, очень легко скатиться в область избитых истин. И очень не хочется этого делать. Здесь нет и не может быть ни рецептов, ни бодрых идиотских советов из серии «займитесь шопингом» или «переспите с секретаршей», потому что каждый такой опыт уникален ровно настолько, насколько уникальна каждая отдельная человеческая жизнь. Есть поединок человека и боли. И хорошо, когда побеждает человек.

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 25 Января 2008 г. 10:33 + в цитатник
Это цитата сообщения GODDESS_DAWN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

готовим омлет

посты для цитатника


Без заголовка

Пятница, 25 Января 2008 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения GODDESS_DAWN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

соединяем точки

посты для цитатника


Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Outcast [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну луна и луна. В ней нет рационального смысла.

И не должно быть...
В красоте не должно быть смысла. Ни рационального, ни какого-либо ещё. Она просто должна быть сама по себе.

Про одиночество...

Суббота, 12 Января 2008 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеЧнО_сИяюЩАя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одиночество...

Одиночество, его размер и сила не имеют предела. Одиночество это не тогда когда ты один в пустом доме, а когда среди шумных людей, в весёлой компании, понимаешь что эти люди для тебя чужие. Одиночество это когда ты понимаешь, что ни один человек не узнает, всего что ты хотел бы сказать, но не скажешь, потому что ты сам не хочешь этого знать. Одиночество это когда ты говоришь с человеком, и замечаешь, что он не слышит тебя,а когда он пытается что то сказать,ты не слышишь его.Тебе не интересны его проблемы, а ему твои.Каждый должен рассчитывать на свои силы, не прося никого ни о чём. Каждый человек в этой жизни один...









Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения сама_по_себе____ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Просто прочти это

 



Если сократить все человечество до деревни в сто жителей, принимая во внимание все пропорциональные соотношения, вот как будет выглядеть население этой деревни:

 



* 57 азиатов;

 



* 21 европеец;

 



* 14 американцев (северных и южных);

 



* 8 африканцев;

 




 



* 52 будут женщинами;

 



* 48 мужчинами;

 




 



* 70 не белыми;

 



* 30 белыми;

 




 



* 89 гетеросексуальными;

 



* 11 гомосексуальными;

 




 



* 6 человек будут владеть 59% всего деревенского богатства и все шесть будут из США;

 



* у 80 не будет достаточных жилищных условий;

 



* 70 будут неграмотными

 



* 50 будут недоедать

 



* 1 умрет

 



* 2 родятся

 



* у 1 будет компьютер

 



* 1 (только один) будет иметь высшее образование. Если посмотреть на мир с этой точки зрения, становится ясно, что потребность в солидарности, понимании, терпимости, образовании очень высока. Подумай об этом. Если сегодня с утра ты проснулся здоровым, ты счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели. Если ты никогда не переживал войну, одиночество тюремного заключения, агонию пыток или голод, ты счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире. Если ты можешь пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, ты счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире. Если в твоем холодильнике есть еда, ты одет, у тебя есть крыша над головой и постель, - ты богаче, чем 75% людей в этом мире. Если у тебя есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, - ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в этом мире.

 



Если ты читаешь этот текст, ты благословлён вдвойне, потому что:

 



1) кто-то подумал о тебе;

 



2) ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать и ... у тебя есть компьютер!

 



Кто-то когда-то сказал:

 



* работай, как будто тебе не надо денег

 



* люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль

 



* танцуй, как будто никто не смотрит

 



* пой, как будто никто не слышит

 



* живи, как будто на земле рай ...

 


Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ТВОЯ_ДУША [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(c)

 (300x219, 10Kb)

« У тебя все еще впереди», - говорит мама его словами. Да , я знаю, впереди, но это будет уже совсем по другому. Когда мне начнут читать стихи, я буду про себя смеяться, когда мне будут расстегивать быстро платье, я не стану ждать потом звонка. Просто…не обижайтесь на меня другие, настоящие мальчики, если вы есть и если вы мне еще встретитесь. Вам теперь будет так сложно заставить меня поверить в вас…


Без заголовка

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Oper-PUNK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

полезная вещь

про тэги

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите

    получается:
    А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БЫЛО 3 ЕВЫ.
    ТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ МОЖНО НАУЧНО РАЗДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ТРИ КАСТЫ
    ВЫСШУЮ СРЕДНЮЮ И НИЗШУЮ ТОЛЬКО НАУЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком

    взято с http://www.liveinternet.ru/users/niktnt/post30653324/

    Без заголовка

    Вторник, 11 Декабря 2007 г. 16:48 + в цитатник
    Это цитата сообщения CraIzY_Minnie_Mouse_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    МЫ В ОТВЕТ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ...

    ПОСТ ОДНОГО МОЕГО НОВОГО ЗНАКОМГО...КОМУ ЭТО НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО,ПОСТАВЬТЕ СЕБЕ В ДНЕВ!
     (600x368, 217Kb)


    Поиск сообщений в Mo3aika
    Страницы: [2] 1 Календарь