-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mo3aika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Блестяшка Виктор_Пелевин Mary-Kate_and_Ashley osu The_Prints vpgaz
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Союз_Журналистов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2007
Записей: 107
Комментариев: 451
Написано: 909


"Сцены сексуального характера"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Outcast   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 11:00 (ссылка)
а я с утра "угнать за 60 секунд" пересматривала =))
Ответить С цитатой В цитатник
Incostanza   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 14:16 (ссылка)
Тее=перь будешь искать хорошего качества?=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Syka_Lybof   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 18:02 (ссылка)
хе..)а что там такое с изменой гея?)расскажи)
Ответить С цитатой В цитатник
Animatoru   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 19:41 (ссылка)
Дай памареть!
Ответить С цитатой В цитатник
Mo3aika   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:06 (ссылка)
Outcast, а я так и не посмотрела(
Incostanza, нет, я этот перепишу пока, а то вдруг не найду хорошего качества.
Syka_Lybof, ну в общем там два гея. один другому изменяет, а этот любит его и терпит. Ну в общем он сказал - хочешь мороженного? и пошел к красавчику другому. а этот понял по ходу. Но так сыграл.. это видеть надо в общем...
Animatoru, ок))
Ответить С цитатой В цитатник
Mo3aika   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:07 (ссылка)
Вообще этот фильм сравнивают с "Париж, я тебя люблю." но говорят, что Париж по сравнению со сценами - набор дипломных работ. Сцены в общем более жизненны.
Ответить С цитатой В цитатник
Incostanza   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 23:34 (ссылка)
Mo3aika, А я Париж оч хочу посмотреть, причем давно...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mo3aika   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 00:26 (ссылка)
Incostanza, я тоже хочу. денег жалко столько на него((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Incostanza   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 01:09 (ссылка)
Mo3aika, А столько - это сколько?
Ответить С цитатой В цитатник
Mo3aika   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 10:16 (ссылка)
Incostanza, 400. Обычно я уже такая с уверенностью иду за ним, а по дороге или книжный магазин, или другие два диска по 200(((((( наверно не куплю никогда((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Incostanza   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 13:34 (ссылка)
Mo3aika, ну мож я как-нить куплю)))) пиратский)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВеЧнО_сИяюЩАя   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 14:28 (ссылка)
есть где то этот диск...надо будет посмотреть как нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Mo3aika   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 17:10 (ссылка)
ВеЧнО_сИяюЩАя, Сцены или париж?
Ответить С цитатой В цитатник
LuxorHelLighT   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 21:23 (ссылка)
Интересный фильм) Да, особенно сцена с геями, хотя сцена "с книгой" симпатичнее))
Ответить С цитатой В цитатник
Mo3aika   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 12:14 (ссылка)
LuxorHelLighT, Ну с книгой это скорее смешно просто, хотя да, довольно жизненно. А с геями трогает..
Ответить С цитатой В цитатник
LuxorHelLighT   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 12:59 (ссылка)
Mo3aika, Юль, знаешь... эм.. просто мы с Ирой смотрели. так получилось что не очень внимательно;)) Будем еще смотреть и вникать)

Да, мне очень понравился их разговор насчет детей. И вообще оба образа классные. Ответственность и ветреность, как мне показалось.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку